Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

youtube ?


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ядаже на сайт поройзайти не могу, только по ночам.....всё остальные сайты работают нормально!

Ссылка на комментарий

позвони в саппорт провайдера и громко поругайся. ютюб в принципе не может глючить, скорее всего у тебя либо проблемы с инетом, либо флеш плеер глючит. Ты на других сайтах норм видео смотришь?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

я хз, но 9го числа Стив Мид повесил твой ролик на главную страницу форума - он кстати до сих пор в ротации.... http://www.stevemeadedesigns.com/board/index может большое количество просмотров как-то влияет?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
позвони в саппорт провайдера и громко поругайся. ютюб в принципе не может глючить, скорее всего у тебя либо проблемы с инетом, либо флеш плеер глючит. Ты на других сайтах норм видео смотришь?

 

Я не вижу видео именно на ютебе, более того, я частенько даже зайти туда не могу, просто не открывается страница!

 

Все остальные сайты с видео контентом работают отлично!

Ссылка на комментарий
я хз, но 9го числа Стив Мид повесил твой ролик на главную страницу форума - он кстати до сих пор в ротации.... http://www.stevemeadedesigns.com/board/index может большое количество просмотров как-то влияет?

 

Ха, прикол, У Стива с сайта вижу!! У Стива с сайта щя вижу, быстро и чётко! А при попытке перейти на Ютуб - БОЛТ!!

Ссылка на комментарий

Блин, заработало всё)))))) Ютуб конкретно исспугался наверно, что щаБассклуб накатит))

Ссылка на комментарий
Я не вижу видео именно на ютебе, более того, я частенько даже зайти туда не могу, просто не открывается страница!

 

Все остальные сайты с видео контентом работают отлично!

Америкосы боятся... щас насмотришься и сделаешь круче...

Ссылка на комментарий

у меня на ютубе нет проблем а вот когда вставлют видики в месаги на форуме , что тут , что на магнитоле очень долго прогружается

Ссылка на комментарий
РЕбят, Ютуб увсех тупит страшно, или только у меня?:mad1::ireful::diablo:

 

Игорь, попробуй с другого браузера! у меня с оперы тупит сильно с гугл хром все круто и именно ютоб

Ссылка на комментарий
киньте сцыль, чет на сайте у стиви не могу найти

 

 

у Стива на форума - справа идет колонка с избранными видео...он там каждую неделю ролики выбирает из самых интересных на его взгляд

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

 

у Стива на форума - справа идет колонка с избранными видео...он там каждую неделю ролики выбирает из самых интересных на его взгляд

 

русские покоряют Америку:cool1::sarcastic::sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Игорь, попробуй с другого браузера! у меня с оперы тупит сильно с гугл хром все круто и именно ютоб

С Эксплорера такая же фигня((( Что за гугл хром?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...