Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Напряжение 15.4


Рекомендуемые сообщения

Установил мехман 270, напряжение 15.3-15.5 на клеммах уся, усь в защиту уходит:sorry: усилитель dd m3a

Нормально ли для этого гены такое или что то не так подключил???:hi::flag_of_truce:

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто надо было брать SAZ и из минуса этого получил бы только плюс ввиде благодарности от уся

Zv418+saz3500v2=::hair::

Ссылка на комментарий
Просто надо было брать SAZ и из минуса этого получил бы только плюс ввиде благодарности от уся

 

По поводу подключения ничего сказать не можешь? Может неправильно подключил гену?

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Так то выше 15в это не нормально в целом для авто

Год езжу уже и ничего , 15,4 - это скорее всего зимой при старте после падает как прогреется . Я для того, чтобы чуть сбить напругу вкл потребители обогревы , свет .

Ссылка на комментарий
Установил мехман 270, напряжение 15.3-15.5 на клеммах уся, усь в защиту уходит:sorry: усилитель dd m3a

Нормально ли для этого гены такое или что то не так подключил???:hi::flag_of_truce:

 

Жди тепла скоро не будет такой напруги будет 14-8 , хочешь чтобы уменьшилось напряжение или выносной ставить регулятор , или РН поменять стоит около 1500

Ссылка на комментарий
Жди тепла скоро не будет такой напруги будет 14-8 , хочешь чтобы уменьшилось напряжение или выносной ставить регулятор , или РН поменять стоит около 1500

 

Со всеми потребителями 15.2:biggrin:

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Жди тепла скоро не будет такой напруги будет 14-8 , хочешь чтобы уменьшилось напряжение или выносной ставить регулятор , или РН поменять стоит около 1500

 

Я думаю может провод возбуждения не туда воткнул:scratch_one-s_head:

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий

у меня такая проблема была на генераторе старт вольт. раньше было стабильно 14.6.а тут подскочило до 15.4.потом смотрю на гене диодный мост погорел.

пилим короб под уфо 418 :peel:

Ссылка на комментарий
Просто надо было брать SAZ и из минуса этого получил бы только плюс ввиде благодарности от уся

 

m3a был у него куплен давно, а мехман только что

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Год езжу уже и ничего , 15,4 - это скорее всего зимой при старте после падает как прогреется . Я для того, чтобы чуть сбить напругу вкл потребители обогревы , свет .

Прикинь летом :biggrin::biggrin:

Я думаю может провод возбуждения не туда воткнул:scratch_one-s_head:

он бы тогда не возбудился :lol:

Ссылка на комментарий

Тоже 15.3В на холодную, генератор DC spx300

Скару 4500 только кайф, DD C3B греется, но в защиту не уходил.

Когда падает до 14.7В все в порядке.

Смириться с вольтажом, или РН менять на гене.

Выносной РН будет стоить больше 10к по новому курсу.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

берешь регулятор от приоры трехуровневый(350руб), впаиваешься к счеткам своего гены и все. Корешу впаяли такой на фольца, на максимальном уровне больше 15 вольт выдает, на среднем 14.6, на минимуме 13.8, с любым геной это можно стелатьть

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...