Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SoundQubed2015 - новая жизнь!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Ну если доставка в Россию из штатов 90$, то все равно дешевле получается брать у .Shadow, .:biggrin:

Так никто и не спорит, да дешевле, но для меня существует два фактора:

1. Приход саба в нужное время, т.е. к началу сезона

2. Сборка непосредственно в США

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так никто и не спорит, да дешевле, но для меня существует два фактора:

1. Приход саба в нужное время, т.е. к началу сезона

2. Сборка непосредственно в США

 

А, ты уверен, что у сабов продаваемых в США сборка не китайская?

Ссылка на комментарий
А, ты уверен, что у сабов продаваемых в США сборка не китайская?

Hdc4 там собирают в ручную

Ссылка на комментарий

Откуда у всех такие познания что и какими руками собиралось??? поделитесь пожалуйста, тож оч любопытно))

Ссылка на комментарий

Я не житель США, насчет их ндс уточняю - кто, когда и как его платит.

 

Hdc4 там собирают в ручную

HDC серию - да....

:biggrin: А вот тут пожалуй разочарую, делают их только в одном месте, в этом я уверен - это не DD.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, Объясню почему я так думаю: Америкосы сами по себе пипец какие патриоты. И если, что то делается в США, то они обязательно напишут "made in USA". А, на серии HDS вообще нигде нет "made in...".

Ссылка на комментарий
Shadow, Объясню почему я так думаю: Америкосы сами по себе пипец какие патриоты. И если, что то делается в США, то они обязательно напишут "made in USA". А, на серии HDS вообще нигде нет "made in...".

 

В HDC катушки американские, не сборка, весь SQ собирается в Азии, и HDS и HDC. Мы с ними грузы формируем вместе.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
В HDC катушки американские, не сборка, весь SQ собирается в Азии, и HDS и HDC. Мы с ними грузы формируем вместе.

 

Какая разница где сделано если продукт делает результат, при этом обслуживание в России можно осуществить без проблем

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Какая разница где сделано если продукт делает результат, при этом обслуживание в России можно осуществить без проблем

 

Никакой, просто доше25 видимо не нравится, что с него не берут налоги и продают ему саб, собранный не в сша. :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Никакой, просто доше25 видимо не нравится, что с него не берут налоги и продают ему саб, собранный не в сша. :biggrin:

Не завидуй:biggrin:. Но то что его собирают в США, говорит тот факт что при заказе саба сборка составляет от 6-10 дней, да и когда я списывался узнать когда уже будут готовы мои сабы, мне сказали что мои сабы будут собраны через 2 дня.

Ссылка на комментарий
Не завидуй:biggrin:. Но то что его собирают в США, говорит тот факт что при заказе саба сборка составляет от 6-10 дней, да и когда я списывался узнать когда уже будут готовы мои сабы, мне сказали что мои сабы будут собраны через 2 дня.

 

так а чего его собирать-то, если он уже собран! Отправка через 2 дня - вот это вполне вероятно.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
так а чего его собирать-то, если он уже собран! Отправка через 2 дня - вот это вполне вероятно.

Если что я ждал 10 дней пока сделают, когда спросил через сколько будут готовы сказали подождать еще 2 дня, в итоге получилось 12 дней

Ссылка на комментарий
Hdc4 там собирают в ручную

 

Такой большой а в сказки веришь :) собирают в Китае везут в Америку оттуда тебе пересылают. Сделай фото саба и коробки с упаковкой

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...