Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Ну да 50 литров оптимально будет. Тож интересно как себя покажет пятнашка. Виде можно в студию будет?::new_russian::

 

А смысл? Я всё равно на видео качественную игру динамика в ЗЯ передать не смогу.......смысл эксперемента в том, чтобы определить оптимальный обьём и настройки для данного динамика, ибо в ближайшее время предстоит установка такого в стелс в Тойоту Сцион)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А смысл? Я всё равно на видео качественную игру динамика в ЗЯ передать не смогу.......смысл эксперемента в том, чтобы определить оптимальный обьём и настройки для данного динамика, ибо в ближайшее время предстоит установка такого в стелс в Тойоту Сцион)

 

Нуэт овсеравно чт ои про ФИ..в принципе передать звучание по тому как шатает и дрпебезжит авто нельзя. Эт овсе зависит от тез состояни авто, ну да ладно.

 

Ну 50 литров по моим прикидкам должно вполне хватить. А чем будет сие хозяйство раскачиваться в тойоте?:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

ну вот наступила и моя очередь. сегодня удалось забрать с автотрейдинга свой сабик z18v.2 :nyam1: Грише огромное спасибо! еле допер его до такси и то благодаря тому что снял обрешетку. вначале конечно удивился размерам ящика :shok: как старый телевизор :biggrin: и вот спустя 4 часа дороги притащил его домой

202528460.jpg

 

автограф производителя :smile:

 

202528465.jpg

202528482.jpg

 

первый шок от размеров саба :shok: просто мутант!!!! и первая мысль: "не больше ли он багажника?" :sarcastic:

 

202528500.jpg

 

для сравнения с мобильником

 

202528513.jpg

 

куча бумаги и полиэтилена. наклейку не нашел, ну да ладно. главное саб есть :smile:

 

202528529.jpg

 

зато нашел это.

 

202528675.jpg

Гриш, зачем столько клемников???

 

 

с холода на нем образовалось много конденсата, поэтому пятна

202528543.jpg

202528562.jpg

202528592.jpg

202528616.jpg

202528638.jpg

202528655.jpg

202528723.jpg

202528693.jpg

202528457.jpg

Ссылка на комментарий

Вот это я понимаю железо!!!Плюс сто питсот...ждемс инсталла и видео, на что этот малыш способен))))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
Вот это я понимаю железо!!!Плюс сто питсот...ждемс инсталла и видео, на что этот малыш способен))))

 

спасибо! ящик начну делать ближе к весне, сейчас занимаюсь проводкой. вливать в него буду всего 1,5 кило

Ссылка на комментарий
спасибо! ящик начну делать ближе к весне, сейчас занимаюсь проводкой. вливать в него буду всего 1,5 кило

 

Ну для начала самое то! Так сказать для разминочки:rofl2:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

а вот и терминалы нашлись :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
спасибо! ящик начну делать ближе к весне, сейчас занимаюсь проводкой. вливать в него буду всего 1,5 кило

 

поговорка : не откладывай на весну то, что можешь начать делать уже сегодня!!!!!!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а вот и терминалы нашлись :lol:

 

блииииииииииииииинннннннннннннн..............

Ссылка на комментарий
а вот и терминалы нашлись :lol:

 

ахахахха:lol::lol:

 

ЗЫ! а наклейки посмотри между коробками! у меня там были!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
а вот и терминалы нашлись :lol:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic: ну вы даетё!!!! а я сначала не догнал нафига их столько положили, потом промелькнула мысль что они оказались там случайно. :biggrin::biggrin::biggrin: если нужны - отправлю почтой россии.

Ссылка на комментарий
ахахахха:lol::lol:

 

ЗЫ! а наклейки посмотри между коробками! у меня там были!

 

там одна коробка была. вроде всё перекопал, нету

Ссылка на комментарий
:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic: ну вы даетё!!!! а я сначала не догнал нафига их столько положили, потом промелькнула мысль что они оказались там случайно. :biggrin::biggrin::biggrin: если нужны - отправлю почтой россии.

 

Меняй только на наклейки)))))))))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
поговорка : не откладывай на весну то, что можешь начать делать уже сегодня!!!!!!:good:

 

главная причина - сейчас катастрофически нет времени на машину. я силовую проводку прокладываю уже месяц)))), хотя там дел на 2-3 дня. и на улице сейчас минус 10-15

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...