Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем запитать X6L и 25NEO?


SilentBrain

Рекомендуемые сообщения

Присмотрел Hannibal 500.4, но его нигде нет и неизвестно когда появится. Magnum M84 слабоват насколько я понял. Как насчет Kics 4.160 (стоит 8К в юлмарте)? Бюджет у меня до 10К на усилок.

 

И в догонку вопрос. Пока не могу понять, если 25NEO держат 40Вт, а усилок будет давать > 100Вт, то как их не спалить?

Ссылка на комментарий

SilentBrain, что б не спалить пищи надо уметь пользоваться гейном...бери кап 47 под свои нужды...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
SilentBrain, что б не спалить пищи надо уметь пользоваться гейном...бери кап 47 под свои нужды...

 

спасибо, почитаю что такое гейн)

Ссылка на комментарий
спасибо, почитаю что такое гейн)

 

Гейн это настройка чуствительности уся....в простонародье крутилка громкости:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Присмотрел Hannibal 500.4, но его нигде нет и неизвестно когда появится. Magnum M84 слабоват насколько я понял. Как насчет Kics 4.160 (стоит 8К в юлмарте)? Бюджет у меня до 10К на усилок.

 

И в догонку вопрос. Пока не могу понять, если 25NEO держат 40Вт, а усилок будет давать > 100Вт, то как их не спалить?

 

Усилок дает 100вт номинальной мощности)а если играться гейном,то можно настроить так,чтоб он выдавал и 20 и 10вт)

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
Гейн это настройка чуствительности уся....в простонародье крутилка громкости:biggrin:

 

Почитал, теперь понятно ) Только вопрос как порезать пищалки? Кондерами? Голова планируется пока бюджетная, что-то до 8К.

Ссылка на комментарий
Усилок дает 100вт номинальной мощности)а если играться гейном,то можно настроить так,чтоб он выдавал и 20 и 10вт)

 

Да, понял, спасибо)

Ссылка на комментарий
Почитал, теперь понятно ) Только вопрос как порезать пищалки? Кондерами? Голова планируется пока бюджетная, что-то до 8К.

 

Ога кондером....1мкф 100в

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

м84 может резать пищалки сам. Плюсом ко всему, он не выдаст 100 ватт на них. так и будет ватт 20-30. ибо усилители заявляют на 50гц

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
альфрэд не панацея,посмотри б\у,полно достойных вариантов

 

Был бы у меня хоть какой-то опыт с усилками, посмотрел бы. А так стремно, с усилками легко попасть

Ссылка на комментарий
ибо усилители заявляют на 50гц

это какие такие уси?))) если есть заявка в 100 ватт номиналом то он свои 100 номинала должен отдавать на частотах от 20 гц до 15Кгц бывает и до 18 Кгц Ачх не ломается (при выключенных всех фильтрах)!А выше да завал как правило,,,

И еще, уси то на ШП обсуждаем, а там измерения мощности и кни делают на 1Кгц как правило))

50 герцах испытывают моно блоки,,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Был бы у меня хоть какой-то опыт с усилками, посмотрел бы. А так стремно, с усилками легко попасть

 

Kicx на фронт шляпа ИМХО, как "альтернатива" мистарь ма4.600, длс ма41(слабоват). Был у меня кап49 не понравилось... Хотел брать мистарь, но подвернулся итон 500.4, сейчас пашет на связке х6л + 25нео. Даже ацв с калцелом "музыкальней" мне показались)

 

Ну и урал 4.90 посмотри)

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, бугага...Лех,это вы в изнеженной Москве мерите уси на 1кгц,а суровые богатыри нижегородские,мерят на 50гц все уси ,а то и ниже...:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, да парень просто перепутал,,, с кем не бывает)) :yes:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...