Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SilentBrain

Пользователь
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. До 1-го мая в продаже, потом отдам брату. Еще раз повторюсь, что дины абсолютно новые, никуда не вкручивались и не подключались.
  2. Может нужно было в мастерской этот вопрос задавать, но вроде тут по корпусам тоже вопросы есть. Слушаю в основном русскую рэпчину, ну или старых негров из 90-х, там вроде сильно низкого баса нет, хотя может я просто не слышал их на нормальных системах. Фронт dd cs6.5+E.O.S 2110. Машина - Astra H хэтч 5дв. Собственно сабж. Очень советовали рупоры от товарища Manul, но вживую ни разу не слышал. Кто слышал и ФИ и рупор, что скажете? Мне больше подойдет двенашка в ФИ или 10-ка в рупор?
  3. 3700р, бесплатно все равно не отдам :)
  4. не проходим мимо, берем громкие эстрадочки :)
  5. 3800 Кстати они 4Ом, забыл написать
  6. так а кто ддосит? домохозяйки, которым громкие приоры спать мешают?)
  7. Интересно, кому нужно ддосить бассклуб? Магнитоле?)
  8. Пришла идея, а Magnum M84 не подойдет? У него фильтр высоких частот до 5К, или этого мало для пищалок DD? На оф сайте: Crossover Frequency 12db/ Oct @ 4 kHz Я так понимаю они порезаны на 4К, значит магнума должно хватить
  9. SilentBrain

    Alphard Hannibal X6L

    Продам абсолютно новую акустику Alphard Hannibal X6L. Покупал у оф. представителя 14.03.2015. Лежали в коробке, никуда не подключались и не устанавливались. Потерял чек, поэтому сдать обратно не могу :( Продаю, потому что купил компонентную акустику (по темам на форуме можно проследить сколько раз я поменял состав системы за эту неделю :)) Символический торг за то, что аккуратно распечатал коробку. Карты сбера нет, есть АльфаБанк. Но если что, возьму карту у родителей или друзей. На неделе буду ехать в сторону Б. Калитва, могу завезти их, если живете по пути.
  10. А, ну еще Eton 300.2 видел, но он 11К стоит. Хз, стоит ли он того..
  11. E.O.S. AE-2110 предлагают за 8500 Ground Zero 5K новый, 4К б/у. Что взять на фронт, под DD CS6.5? Ток не ругайтесь, вы советовали крутые усилки. Но не успел я москони взять, а остальные либо 20К стоят, либо вообще не найти. Вот пока 2 претендента, которые можно взять хоть завтра. Хочется уже закупить фронт и перейти к теме сабов :)
  12. Их очень сложно найти, а новые очень дорогие... Мне надо в 10К вложиться, еще с сабом надо решать что-то.. Да и диски хочется новые.. :)
×
×
  • Создать...