Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната "Автозвукача" в 3D


Stupin88

Рекомендуемые сообщения

Понемногу моделю детали, честно сказать конечный результат не представляю что должно получиться из этого гаража) cff9b192bdcf3389f20614319d02eb57.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фанерки побольше :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: постер на стену какой-нибудь. Инструментов побольше, и чтобы не висел, а разбросан немного. Так сказать кадр в рабочее время для оживления. Тот короб который на столе лучше бы без динов, тип как в работе. Вот как-то так.

Сожалею за комп с первым проектом, классный получался

Ссылка на комментарий

И в каждом порядочном гараже автозвукача должна быть коробка метр на метр на полметра с огрызками проводов разного сечения и длины)))) кусочки выбры и истерзанные рулончики сплена. Пара дохлых аккумов в углу, а также кучка металлолома в виде старых тормозных барабанов, остатков профилей и уголков, старый выхлоп))) на стеллаже куча всяких тюбиков от клеев, герметиков, снятый накопитель басов и штатные динамики, а ещё большая куча резины разных диаметров, оставленных друзьями, у которых нет гаража. Сварочник, компрессор и ещё куча всего..))))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Около стола на полу опилки, под столом полупустая канистра полиэфирки. Шкаф на котором ящики из под сабов. К стене прислонено несколько листов новой фанеры. Местами кое где валяются саморезы

Ссылка на комментарий

Несколько моих недочетов.

1- снизу усь неистественно лежит, обычно так не кидают внизу уси. Внизу( на нижних полках) обычно проводка валяется и ненужные дины,: гены..

2- лесницу я бы повешал на стену, чтобы незапинаться об нее.

3- тиски в гараже очень нужная вещь)

4 - порт на коробе слева на полке я бы порекомендовал вровень с коробом сделать, более красиво плучится.

5 - лобзик как то в одиночестве лежит...

Аффтор сильно не пинай, взгляд с моей стороны)))

 

С мобилы сижу!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Несколько моих недочетов.

1- снизу усь неистественно лежит, обычно так не кидают внизу уси. Внизу( на нижних полках) обычно проводка валяется и ненужные дины,: гены..

2- лесницу я бы повешал на стену, чтобы незапинаться об нее.

3- тиски в гараже очень нужная вещь)

4 - порт на коробе слева на полке я бы порекомендовал вровень с коробом сделать, более красиво плучится.

5 - лобзик как то в одиночестве лежит...

Аффтор сильно не пинай, взгляд с моей стороны)))

 

С мобилы сижу!

 

А что пинать то))спасибо что высказал свое мнение, на то форум и существует:wink: а по теме отвечу, все предметы которые есть в сцене они еще 500 раз будут перемещаться, я просто пока моделю предметы и вставляю их в сцены(можно сказать рандомно), как все модели будут готовы то будем думать где что будет лежать)) Тиски хрен его знает) много у кого видел, а у моего отца аж двое тисков в гараже 6x3....:biggrin: Про порт согласен, дудка какая то башкирская получилась...

Ссылка на комментарий
Несколько моих недочетов.

1- снизу усь неистественно лежит, обычно так не кидают внизу уси. Внизу( на нижних полках) обычно проводка валяется и ненужные дины,: гены..

2- лесницу я бы повешал на стену, чтобы незапинаться об нее.

3- тиски в гараже очень нужная вещь)

4 - порт на коробе слева на полке я бы порекомендовал вровень с коробом сделать, более красиво плучится.

5 - лобзик как то в одиночестве лежит...

Аффтор сильно не пинай, взгляд с моей стороны)))

 

С мобилы сижу!

Гараж так просто за месяц не "захламишь")) вот через пару- тройку лет Настоящий гараж автозвукача получится))) , когда обрезков и остатков поднакопится.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Гараж так просто за месяц не "захламишь")) вот через пару- тройку лет Настоящий гараж автозвукача получится))) , когда обрезков и остатков поднакопится.

 

отправлено с моего кирпича

 

 

Так а про сроки никто и не говорил, с гаражом я и не тороплюсь,его и 10 лет захломлять можно:splbox::peel::peel3::drinks::

Ссылка на комментарий
Дверные карты подьехали))) 48272968a6432eb538e20e94ab3ed3c9.jpg

 

Оффтоп

Левую обшивку было бы разумнее повесить на стену или поставить рядом с нижней обшивкой. Если обшивки ставить себе не планируется, то обе на стену.

Лесенку сложить и поставить вплотную к стене.

Усилитель поднять с пола и положить рядом с динами на 3-ю полку снизу, либо поставить позади.

На стол желательно бы ноутбук (чтобы как-то цивилизованно проводить замеры).

Верхние и дальние полки пустуют. Так нельзя, в русском гараже они по-любому были бы чем-то заняты.

ИМХО :wink:

В целом, получилось достаточно неплохо :good:

Изменено пользователем Insuperable
Ссылка на комментарий
Обе обшивки левые:wink:.

В целом хорошо!

 

Жорик спасибо!!!!!!!!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: как я не подумал то!!!!! :amper::amper::amper: Отзеркалю))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...