Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната "Автозвукача" в 3D


Stupin88

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ок, про второй вариант, друг сказал "Короб.камар":biggrin: остановимся на первом. сделал колбу и пред "No name" просто из головы, колба будет прозрачной . be1d3c3c238918e6fee1e461767eb5d4.jpg

Ссылка на комментарий

Если ребят будут идеи на счет сюжета,говорите не стесняйтесь)) комнату пилить опять или что то другое.

Ссылка на комментарий

Как вариант предложу вместо комнаты гараж(студия)! Ведь по сути именно там создаются все проекты...

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
Как вариант предложу вместо комнаты гараж(студия)! Ведь по сути именно там создаются все проекты...

 

Да кстати как вариант....))))) :hi::hi::hi:::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

Вот только жаль комп слабый)))) для примера для крупных проектов нужна оперативка 16гб а у меня 1гб, процессор хотя бы 4 ядра,у меня 2, видео карта 2гб, у меня вообще ее нет :biggrin::biggrin: (в процессор встроенная)))) будем стараться. PS. как думаете не будут против всякие студии "медведь", Loud sound и тд если я буду их "плакаты/постеры" использовать для интерьера гаража??) работа то не коммерческая а для души так сказать...

Ссылка на комментарий
Вот только жаль комп слабый)))) для примера для крупных проектов нужна оперативка 16гб а у меня 1гб, процессор хотя бы 4 ядра,у меня 2, видео карта 2гб, у меня вообще ее нет :biggrin::biggrin: (в процессор встроенная)))) будем стараться. PS. как думаете не будут против всякие студии "медведь", Loud sound и тд если я буду их "плакаты/постеры" использовать для интерьера гаража??) работа то не коммерческая а для души так сказать...

 

Ну сколько я видел, то LS, например, только спасибо говорят за такого рода проекты, медведи тоже не думаю что против будут. ИМХО

Ссылка на комментарий
Ну сколько я видел, то LS, например, только спасибо говорят за такого рода проекты, медведи тоже не думаю что против будут. ИМХО

Да я тоже так думаю, это же так, по фану просто...))

Ссылка на комментарий

Готовлю GZ, косяков в модельке много буду исправлять, на всякий случай подготовил сами знаете что :biggrin:8ccbcc8f07994aa107f00cbeb6f8f32f.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...