Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проходим ТО с автозвуком!


серега)

Рекомендуемые сообщения

Вот это блин развод. Эти мудаки просто хотели срубить бабла. Какая хрен разница че у тебя в багажнике. Его вообще им можешь не открывать. Посылай их на ху..

Ссылка на комментарий
Вот это блин развод. Эти мудаки просто хотели срубить бабла. Какая хрен разница че у тебя в багажнике. Его вообще им можешь не открывать. Посылай их на ху..
ты всегда так делаешь
Ссылка на комментарий

На счёт багажника кстати хороший вопрос. Разве на ТО имеют право требовать его открыть? У нас даже когда гайцы останавливают, то по закону можно не открывать без понятых. Странно всё это...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
На счёт багажника кстати хороший вопрос. Разве на ТО имеют право требовать его открыть? У нас даже когда гайцы останавливают, то по закону можно не открывать без понятых. Странно всё это...
так тода неимеют права открывать без 2х понятых и протокола досмотра транспортного средства
Ссылка на комментарий

10 дней назад проходил техосмотр... 1000 рэ в кассу и 1000 рэ на карман... мент залез посмотрел всё в салоне, включил музыку, улыбнулся... открыл багажник, посмотрел=) а я ниче не снимал, всё стояло и саб и уси... Акума в багажнике у мну нет... Поехал тормоза и ручник проверил, минут 10 и я талон забираю, смотрю уже 3й раз на 2 года=)) ни на что не снималось, можно в хлам тонированым, обвешеным ехать и без проблем пройти=)

Изменено пользователем Markel
Ссылка на комментарий
Багажник просят открыть для проверки наличия огнетушителя, аптечки.

 

положить если в салон, то как они себя вести будут, ну мол тут ближе достать ,а то малоли "в багажник вьедут, загориться не вытащишь",

мож так поробовать?

хотя сам тоже только фоткаться езжу

Ссылка на комментарий

и тут мне дядька расказывал, как у них проходят ТО в Туапсе, умора, приехал, ну по типо блату за $, говорят ЛОБ треснут не пройдешь, я говорит и рядом ложил, и так и сяк, не исчезает $бумага, поехал поменял, рядом положил, говорит, он вроде даже не шевелился, встал, нету бумаги,как фокусник мать его, потом говорит талон отдает уже, смотрит и говорит, а че у тебя зеркал то ваще нету штоль, дядбка, говорит мол да вчера последнее оторвал нечайно, счач сделаю, схватил талон и уехал))), машина шаха старенькая:smile:

Изменено пользователем prio515
Ссылка на комментарий
Багажник просят открыть для проверки наличия огнетушителя, аптечки.

 

у нас по правилам огнетушитель обязан быть в салоне,а при ТО никто багажник не смотрит..я лично ложу всё на заднее сидение и багажник им даже не открываю

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Там наверно докапались типа вмешательство в электро-проводку автомобиля. Просто 2й аккум попробуй снять, когда на ТО поедешь... Мож проканает?

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я тоже прохожу ($ с заездом) фото делают, отдают талон. Даже в яму ни кто не залазит, машину вообще не смотрят. Сейчас поставил обвес (пока только передний бампер), что теперь мне его перед каждым Т.О. снимать? :scratch_one-s_head:

На фото же будет видно что внешний вид изменен.

 

+1 обычно прохожу ТО за $

В апреле купил новое авто,решил сам пройти,на кануне в ТоргМаше заменил стоковый бампер передний на тюнингованый :lol:

Гаец на СТО с парога сказал что бампер такой не катит))

Тащи сертификат и все тут:rofl2:

Уперся что там нет усилителя,хотя и на стоковом бампере его тоже нет.

Час с ним бадался,плюнул пашел и купил Талон(

Ссылка на комментарий
и вообще,как вы проходите ТО?:flag_of_truce::cray:

 

Бабосы и копия свидетельства о регистрации...машина участие не принимает вообще:lol:

Ссылка на комментарий

наличка и знакомые вот верный способ пройти ТО без нервотрёпки!!! я как-то так:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...