Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МТС интернет в роуминге, ОСТОРОЖНО!!!


martyanov

Рекомендуемые сообщения

В том году в финал В Кузнецк (Пензенская обл) съездили, пока доехали до кузнецка -600 р, и тока потом по приезду домой мы узнали что в пензе нет мтс, где-то еще вроде в чечне (могу ошибаться) такая же ботва

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В том году в финал В Кузнецк (Пензенская обл) съездили, пока доехали до кузнецка -600 р, и тока потом по приезду домой мы узнали что в пензе нет мтс, где-то еще вроде в чечне (могу ошибаться) такая же ботва

 

Сейчас только в Пензе и области нет МТС, в Чечне есть, но не во всех районах.

:greeting:

Ссылка на комментарий

По себе знаю, мтс дерьмо, сволочуги так и норовят нае%ать всех и побольше, у нас в городе кого знаю давно перешли на других операторов, мтс спросом не пользуются, по этой причине у нас даже на обочинах, к остановившемуся авто это говно пытаются впарить рублей этак за 50, а то и меньше!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
А кто нибудь знает сколько стоит у МТС в роуминге 1мб? Я теперь знаю, 750рублей!!!!

Жаль что я узнал это после того как мне выставили счет на 16тыр.:biggrin:

 

Эт ещё нормально:smile: Вот тут тётка встряла:biggrin:

http://lenta.ru/articles/2010/08/12/vympel/

Ссылка на комментарий

Сьездилна 3дня в Питер, на вторйо трубке безлимитный МТС, за три дня роуминг сьел пол проплаченного месяца)))

Ссылка на комментарий

Я был в Венгрии.. подклчиоась елетронная почта, скачала 45 МБ..

у меня очень большой минус...оказалось что 100кб стот 1,5 бакса :(((((((((((((((((((

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

отдыхал на селигере,за минуту входящего звонка снимали примерно 15р рублей,сам звонить и в инет выходить пробовать не стал)

вот такой вот мтс)

Ссылка на комментарий

ребяты...как бывший работник мтс могу сказать одно....читайте условия договора внимательно)) и не будет проблем тогда со счетами.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ребяты...как бывший работник мтс могу сказать одно....читайте условия договора внимательно)) и не будет проблем тогда со счетами.....

 

Коллега)))) в каком отделе в Мтс работал?

:greeting:

Ссылка на комментарий

Билайн ворует деньги обрывая связь, когда бы пользуетесь GРRS интернетом. Таким образом идет округление до 100 кб в большую сторону. Обрывы специально сделаны очень часто. Из за этого я ушел с этого оператора.

Ссылка на комментарий
Коллега)))) в каком отделе в Мтс работал?

В новосибирске в абонентском отделе)) на телефон отвечал)) :мтс Артем , здравствуйте:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ТЕЛЕ2 рулит. 9 копеек за минуту и смс. вот тока как с роумингом не в курсе

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...