Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МТС интернет в роуминге, ОСТОРОЖНО!!!


martyanov

Рекомендуемые сообщения

мог еще там неделю тусить на такую сумму...

ни когда не знаешь где найдешь,где потеряешь,все впечатления в ::ass::

Александр,там узнал или по приезду?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мог еще там неделю тусить на такую сумму...

ни когда не знаешь где найдешь,где потеряешь,все впечатления в ::ass::

Александр,там узнал или по приезду?

 

Там телефон отрубился, а по приезду - сюрприз.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

сцуки ,а у мня -300р здесь вырубается...лимит доверия блин.За бугром настроечка сбита видать у них...

Ссылка на комментарий
В Турции. Отдохнул, блин.

Дада, у кума такая же хрень с билайном была. За рубеж нужно покупать туристические симкарты типа Гудлайна и им подобных. А интернет как правило в гостиницах есть, вайфай бесплатный. В европе на многих заправках и прочих общественных местах. Лучше gprs не пользоваться.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Когда поехал в москву решил сразу долго не сидеть в интернете, а попробовать зайти на пару минут в аську. Зашел с мтса и вышел. Сняли 10 рублей. Потом то же самое сделал через Билайн. Сняли копейки. Получается в междугороднем роуминге на интернете не все дерут много бабла

Ссылка на комментарий

Как бывший работник компании МТС могу подсказать фишку как не платить))))))))

 

P.S. когда уезжаете в роуминговую зону надо спец. услуги для роуминга подключать и тогда будет все недорого))

:greeting:

Ссылка на комментарий
Как бывший работник компании МТС могу подсказать фишку как не платить))))))))

 

P.S. когда уезжаете в роуминговую зону надо спец. услуги для роуминга подключать и тогда будет все недорого))

 

Вот оно как всё :yahoo:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Ребят, ни в коем случае не пользуйтесь МТСом! У нас в городе почти все попереходили на других операторов! Минус его в том, что почти у всех списывались суммы со счетов просто так! Не звонишь, а денег нет! Да еще хорошо бы если до нуля! А то у брата было, вечером 180р, а утром уже -280! Никто никуда не звонил! Попытки вернуть деньги кончились ничем! После того как не по одному разу деньги просто так списывались, почти все кого я знаю слышать не хотят об МТС! На других операторах не было такого ни разу ни у кого!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Ребят, ни в коем случае не пользуйтесь МТСом! У нас в городе почти все попереходили на других операторов! Минус его в том, что почти у всех списывались суммы со счетов просто так! Не звонишь, а денег нет! Да еще хорошо бы если до нуля! А то у брата было, вечером 180р, а утром уже -280! Никто никуда не звонил! Попытки вернуть деньги кончились ничем! После того как не по одному разу деньги просто так списывались, почти все кого я знаю слышать не хотят об МТС! На других операторах не было такого ни разу ни у кого!

 

 

 

В МТС просто так ни за что лавандос не списывают, проверить за что списались деньги сейчас можно самостоятельно заходишь на сайт МТС в Интернет помощник, там заказываешь Детализированный отчет по балансу( это бесплатно и в течении 2-3х минут он приходит) и там указаны все списания по номеру, если там отображено некорректное списание денег, компания их вернет в течении суток на счет.

:greeting:

Ссылка на комментарий

Списание денег просто так наверное зависит от региона, а не от того что это мтс. У нас года 4 назад мегафон безбожно воровал деньги ежедневно и у всех! Деньги исчезали ночью. Так было довольно долго. С мегафона ушли почти все. Потом это прекратилось и вот сейчас процентов 80 людей в городе сидят на нем. И из за этого связь просто говно. Всё заикается, пропадает. Зато дешево. У меня никого нет знакомых на мтсе. Я похоже один в городе на нем уже 5 лет :-). Услуги по цене как и на мегафоне, а качество связи отменное.

Ссылка на комментарий
В МТС просто так ни за что лавандос не списывают, проверить за что списались деньги сейчас можно самостоятельно заходишь на сайт МТС в Интернет помощник, там заказываешь Детализированный отчет по балансу( это бесплатно и в течении 2-3х минут он приходит) и там указаны все списания по номеру, если там отображено некорректное списание денег, компания их вернет в течении суток на счет.

 

Может сейчас и так, но раньше беспредел был полный и причем достаточно недавно...

 

Да и вообще, ну выяснится что пол часа болтал с Сингапуром в пять часов ночи и попробуй доказать что не верблюд!

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

я судился недавно с мтс*ом изза телефона, не выиграл...справочками отписались они:sad:

Ссылка на комментарий
А кто нибудь знает сколько стоит у МТС в роуминге 1мб? Я теперь знаю, 750рублей!!!!

Жаль что я узнал это после того как мне выставили счет на 16тыр.:biggrin:

 

Можно оспорить в суде!

Сумма не малая!

Парог отключения где?тем более в роуминге. Оператор виноват сам)

Я у ВолгаТелеком трафик в 24тыра отсудил)),подключил анлим,месяц юзал,приходит квитанция 600р. за связь и 24т.р. за инет трафик,топаю с квитком в офис ВТ,они мне типа ошибочка вышла что мол вас на анлим не перевели,ну типа вы трафик оплатите,а с этого месяца у вас анлим будет))

Я им сказал,типа встретимся в суде))

В итоге я ничего никому не должен,Оператор ЛОХ)

Ссылка на комментарий

с каждого абонента по 10 копеек снял, и пошел на следующий день лексус купил))) Во дают! :diablo:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Был в командировке в пензе - обратил внимание - деньги с нас дерут не МТС, а операторы, которые с МТС не имеют договора. они предоставляют роуминг на ЖЕСТКИХ условиях просто.

 

Т.Е. Обратите внимание - если в энном городе МТС нет, то в настройках трубки можно увидеть насвание другого оператора через которого происходит подключение

Изменено пользователем ScarChek
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...