Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1222D vs Kicker CVX122


myu20

Рекомендуемые сообщения

Альп SWR-1222D и Кикер CVX12

 

Меня интерисуют все приимущества и недостатки этих сабов (какой лучше????? :unknown:).

Оформление: Фазоинвертор

Усилитель: моноблок номинал приблизительно: 1000вт (1ом) :yahoo:

Музыка для прослушивания: рЭп, club :music:

Использование: повседневка

Требования: мощный, быстрый, чистый Бассссссс :wacko3:

Ценовой диапазон: одинаковый.

 

Еще интерисует подзвучка под такой сабик (2-ох компонентный фронт в двери)

 

Надеюсь на ваши оветы!!!!

Изменено пользователем myu20
Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

знаю что можно спалить. но если ставить альпы есть вариант современем докупить еще один на тот же усь повесить :good:

Все еще интерисует ваше мнение о динах. Как тот или иной воспроизводят зазначеные выше стили музыки, и как себя чуствуют на 1ом

Ссылка на комментарий

Альп тоже от киловатта не долго проживет.

 

Я в описаном случае советовал бы кикер - у него очень наверняка более высокая чувствительность, да и по сути этот CVX отличается от солобарика только формой диффузора, поэтому справедливо будет предположить что он гораздо более преспособлен к выдерживанию продолжительных нагрузок. Так что для колбасы и нигеров на мой взгляд кикер больше подходит.

Хотя Рка наверняка будет играть более музыкально, то есть превзойдет кикер в плане точности и натуральности воспроизведения баса.

 

Предполагаю какой будет следующий вопрос, когда удастся определиться с выбором динамика )))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

спасиба за ответ. склоняюсь к альпу. понимаю что 1 квт может и много запаса но для разумного слушателя все будет ок. а усь такой мочный с перспективой на второй саб.

 

вопрос по фронту некто не отменял!!

Ссылка на комментарий
спасиба за ответ. склоняюсь к альпу. понимаю что 1 квт может и много запаса но для разумного слушателя все будет ок. а усь такой мочный с перспективой на второй саб.

 

вопрос по фронту некто не отменял!!

 

р-ка держит на музле 1.5 кв неклипованного сигнала

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

нефига она не держит...у меня от РФ 20001бд она поиграла сек 30 и начала вонять..притом что накручено было % на 70.

Ссылка на комментарий

Смотря ещё какой сигнал, я помню на СПЛклубе в своё время ещё об этом писал. Одно дело какой-нибудь рок или колбасня с бочкой 50-60Гц, и совсем другое рэп с раскатами синуса 30-40Гц. На такой музыке ни один саб с катухой 2" не выживет от честных 1,5квт, имхо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

+ 1 к SPL MO

Она в жизни наверно не выдержит и на роке 1,5 кВт !!!!!!Говорили же горят как спички !!!! Еслиб они на музле 1,5 кВт держали то им вообще цены бы не было !!

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
нефига она не держит...у меня от РФ 20001бд она поиграла сек 30 и начала вонять..притом что накручено было % на 70.

 

2000-к около 2кило даст в 1 Ом при 70 процентах. сам же знаешь.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

взяли обосрали р-ку... как вам нестыдно? р-ка ващ кискер переиграет по качеству как за здрасте...тем более на рэпе... где нужен жирный бас громкий... на хаусе+драме лучше зя...либо порт музыкальный....передавит ваще и глазом неморгнет... а для себя уяснил...если кикер то л5-7 и не меньше... квадрат и все...при правильном обращении р-ка живет и долго живет...он же недавить собирается...а музыку слушать...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

давайте посмотрим, например, в "система и ее результат" 148+ на 2-х десятках....далее зебра43: 151+ на р12....

да и вообще что то я не припомню похожих результатов на CVX122... поправте если не так....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...