Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1222D vs Kicker CVX122


myu20

Рекомендуемые сообщения

кикер дороже, а толку с него меньше от М1 р-ка будет отлично играть

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю че там за разговоры про "факельные" способности гореть у R-ок, сам беспощадно, бесталантливо и грубо напрягал многими часами на грани клипа эти альповские бубены, на протяжение всего прошлога года, и хер, живут по сей день, состояние катух не видел, не разбирал, но живучесть у этих красавцев меня приятно удивила!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Как бы там не было, R-ка это хит, вы только гляньте, этот сайт процентов на 30 захламлен дисскусиями об этом титане со всеми его плюсами и минусами, его обсуждают, о нем говорят, его хвалят и поносят, разве это не показатель его востребованности и симпатий по отношению к этому "куску звукового давления"?!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Кто написал что Р-ка фуфел ?

 

Х.З. Зачетная динамка, мне нра, пара таких меня улыбала во весь рот очень долго!:greeting:

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Номинал посмотри в мануале к динамику, там всё написано. Если проблемы со зрением, то выпиши очки. За сообщения таких шрифтом будешь получать предупреждения вплоть до бана, раз с первого раза не понятно!

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Гг!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Надо понимать, что популярность Р-ки в России(и только в России) - это лишь стечение обстоятельств! Очень мало надору пользует тот же cvr для СПЛ(вообще не видел) или повседневки, хотя у меня о нем гораздо более приятные впечатления, чем от Р-ки, более точен и гораздо приятнее звучит. У тех же американцев Р-ка - совсем не так популярна, как cvr! А горят оба одинаково хорошо :D ...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Какой номинал на рку нада на 1ом?????????

 

700 честных будет достаточно на повседневку...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
700 честных будет достаточно на повседневку...

Я бы даже брал честный киловатт, чтобы эти 500-700 ватт были наичистейшими, без малейшего признака клипа. Я конечно понимаю, что многим в регулятор гейна нужно гвоздь забить, чтоб не крутили, но мы же с вами не такие, верно?:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я бы даже брал честный киловатт, чтобы эти 500-700 ватт были наичистейшими, без малейшего признака клипа. Я конечно понимаю, что многим в регулятор гейна нужно гвоздь забить, чтоб не крутили, но мы же с вами не такие, верно?:cool1:

 

Во-во, правильно говоришь, кстати, я поднял темку в топике от настрадамуса, где на альпах надавили 148 дб, о сравнение моноблоков, 1 против 2, на 2 саба!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...