Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем крепить саб к ящику?


Romen

Рекомендуемые сообщения

ART_UFA подсказал самое верное решение. Снизу впресовуються упорные гайки с резьбой М5 и затягиваеш любым понравившимся винтом М5 подходящей длины. Самое надежное крепление.

 

в каких магазин искать? как не зайду - нет таких.:nea:

Ссылка на комментарий

В магазинах, где торгуют метизами: винтами, болтами, гайками, саморезами.

Можно поискать в интернет-магазинах по ключу "гайка забивная".

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
кто собирал ящики на винтах-конфирматах? http://www.mir-krepega.ru/topstrong/Vint/view/izd/162/ советуете? стоит заморочиться? просто лень трижды переодевать два разных сверла и биту! шуруповерт один всего!

 

Можно упростить техпроцес если найдешь такое сверло http://dommebel2.ru//wp-content/uploads/2010/03/stag-006.jpg оно так и называется сверло для конфирмата

Я искал долго такое сверло и заказал в одном строй магазе сказали что раньше были обещали подвести до конца месяца.

Ссылка на комментарий

Romen - у меня кикер в коробе скручен именно такими еврошурупами, очень неплохо даже!но я выкручивал эти шурупы - так вот под шестигранник нарезка очень легко слизывается

Ссылка на комментарий
Romen - у меня кикер в коробе скручен именно такими еврошурупами, очень неплохо даже!но я выкручивал эти шурупы - так вот под шестигранник нарезка очень легко слизывается

 

точно. было такое. надо аккуратнее. а то потом 2 таких болта пришлось откручивать острозаточенной отверткой и молотком. почти час мучался

Ссылка на комментарий

ап теме. Если используете саморезы, то кто какие???

есть мнение, что саморезы ослабевают со временем....

 

это нержавеющий саморез Philips 3.8Х30

крепил им SWR-1542.

 

из плюсов - головка очень прочная.

из минусов - частый шаг.

 

но если предварительно просверлить фанеру 21мм сверлрм на 2мм,

то частый шаг не беда...

Изменено пользователем uoua
Ссылка на комментарий
Хочешь лучшее крепление купи солоХ

 

Вот этот вопрос меня и интересует! как называются эти болты которые к солоху идут? Как продванам обьяснить что именно такие надо?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
да именно эти закладные гайки.

 

У нас они называются усовые гайки. Мне больше М6 нравятся и чтоб нарики не выкрутили я болты под 6-и гранник брал.:smile:

Ссылка на комментарий
ART_UFA подсказал самое верное решение. Снизу впресовуються упорные гайки с резьбой М5 и затягиваеш любым понравившимся винтом М5 подходящей длины. Самое надежное крепление.

 

Я короб уже когда собрал,такие нашел,теперь фиг подлезишь чтобы эти упорные гайки вбить туда:(

А саморезы нужно подтягивать постоянно,и со временем подтянуть не получится,потому что он начнет прокручиваться:(

Ссылка на комментарий

я всегда саморезами делаю...хорошо поднял тему- хоть почитал кто как делает)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...