Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

driftBASScar42 (21074)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Ну вот все таки я и решился поделиться своей системой) добиваться хорошего звука я начал еще летом 2013 года.

4hGc8YwVBGs.jpg

 

Машина мне досталась в заводском исполнении, музыки в ней никогда не было, но я это исправил)

Сначала стояла простенькая магнитола JVC и 13 динамики в торпеде и куча колонок от музыкальных центров в багажнике)))) К счастью фоток нету такого позора). К счастью я понял что дальше так продолжаться не может и начал немного копить денег. Позже были приобретены HERTZ ESK 165.5 и сразу встал вопрос как их ставить, готовые подиумы брать не хотел, хотелось самому немного порукожопить. В итоге вот что вышло

142d064s-960.jpg

e82d064s-480.jpg

67cd064s-480.jpg

ну и в конечном итоге получилось так eb2d064s-480.jpg

Подиумы кстати крепил напрямую в дверь, был даже весьма неплохой звук, даже низы отыгрывали)))

Ну и немного позже слепил полку назад с двумя блинами)15ad064s-480.jpg. С такой системой катались до зимы, потом на машине некоторое время ездил брат так как я был без прав ( говорю сразу, не синька:sorry:) он купил себе активный саб мистери и я сразу предложил перепилить под него чв, что мы и сделали

833d064s-480.jpg

есть даже видео

Это бы первый флекс этой семерки))) Потом до лета с машиной ничего не происходило нового, и только летом я начал занимать "автозвуком" дальше. Сначала проклеил пол и сразу проложил силовые провода, в магазине брал кг35, а оказались кг25 и об этом я узнал только сейчас)

86f294cs-480.jpg

977294cs-960.jpg

Потом начал делать обшивки на фронт под мои герцы, кстати они до сих пор играют от головы на обшивки у меня ушло около недели, может чуть больше)

196134cs-480.jpg

f9e134cs-480.jpg

b41134cs-480.jpg

9399b4cs-480.jpg

f459b4cs-480.jpg

 

e68774cs-480.jpg

26b90ccs-480.jpg

cb790ccs-480.jpg

52850ccs-480.jpg

85450ccs-480.jpg

f5450ccs-480.jpg

8d6bccs-480.jpg

191a7ccs-480.jpg

d91a7ccs-480.jpg

Мне кажется для первого раза вышло не плохо) Дальше снова небольшой перерыв и сбор денег на первый нормальный саб)

Изменено пользователем dimatikh
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На новый год брат подарил мне кикса шестисотого, я очень был рад, и сразу же нашел денег на alphard magnum m15d2. На новогодние каникулы запилил такой интересный короб, цель была оставить места в багажнике, но сейчас понимаю что это была глупая идея :biggrin:. В общем короб, 100 чистого, порт чуть меньше 300, целился в 34 гц. На дели вышло 31)

8e04d3cs-480.jpg

be04d3cs-480.jpg

Ну и конечно же рубрика "Антиавтозвук":dance:

5304d3cs-480.jpg

Все это дело играло не плохо, но не долго))) катушка слетела из за того что я не правильно подключил динамик))) Вот видео кстати

Ссылка на комментарий

Ну и конечно же к самому интересному теперь) После магнума бы куплен Pride LC15. Поместил я его в тот же короб)

KuFEfcyhRj4.jpg

4b4UMDGKjXo.jpg

минут 30 размяв его, я поехал к ребятам на знакомство в студию автозвука DECIBEL г Кемерово)

Там же и решили замерить)

Ну результат не ахти в общем вышло 138.3 на 33 гц. Надо по идее перепиливать короб, уж очень низкий пик вышел. CTvwjyg8J_A.jpg

Ссылка на комментарий

Позже у этих же ребят приобрел немного питания :dance:

ZKAFGktaZ2c.jpg

xCG5L1EC1ak.jpg

И снова начали мериться. Напомню что багажник вообще без ШВИ. Самое большой рез вышел 140.0 на 40 гц, к сожалению не сфотали. Полка от 30 до 40 гц 138.5-140, ну почти ровная, но все равно рез маленький и надо что то делать...

Было немного листов вибры м2, заклеил крышку багажника и стенку где номер

WqUPwpAObwU.jpg

x1QOZcttG34.jpg

так же продублировал плюс с генератора

rfVDBUqx1ps.jpg

ну и навел наконец то порядок в багажнике)))

wGisKRh1fB8.jpg

На этом пока все. В планах пока что закончить с ШВИ багажника и обслужить генератор, ну а ближу к лету скорее всего будет запил нового короба на 200 трубе с раскрывами))))

Ссылка на комментарий
Куда выходит порт? Не вижу.

Полка стоит?

 

порт выходит в левое крыло. Он получается на полке находится)

Ссылка на комментарий

dimatikh, Знакомые АГМ)))))) Это я их им с Новосиба отправлял:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
dimatikh, Знакомые АГМ)))))) Это я их им с Новосиба отправлял:biggrin:

Ну вот такой, круговорот АГМ в природе:biggrin:

Ссылка на комментарий
порт выходит в левое крыло. Он получается на полке находится)

 

Что то не доходит как это:pardon:

На втором Фото где АГМ тоже порта не видно

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Что то не доходит как это:pardon:

На втором Фото где АГМ тоже порта не видно

 

Вот так:wink:

Bke6Aa-Xij8.jpg

Ссылка на комментарий
Вот так:wink:

Bke6Aa-Xij8.jpg

 

Просто как понял ящик тот же, а в посте №2 на первом фото тоже порта не видать:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Просто как понял ящик тот же, а в посте №2 на первом фото тоже порта не видать:biggrin:

 

ну вот такой короб) за место есть в багажнике)))))

Ссылка на комментарий
Полку я имел ввиду в которо блины.

И с перегородкой что в салон

 

с полкой все плохо, блины теперь туда не влазит, просто висит на соплях пока что. перегородки нету)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...