Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовые в Octavia a5


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Подпишусь!

 

В штатную дирочку в шкоде получается просунуть только две жилы 16кв, а 25 уже не лезет, а под дворниками что то сцыкатно заводить.

 

когда провода под капотом, как то надежнее, кажется, или это внушение?

 

 

У меня кг 70 там две

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Ну нафиг через дворники вести, завтра буду переделывать по обычному, за акумом. Нифига не понял, как ты пропихнул два кг70 в штатной толстой резине с пучком. В этой резине жгут идет сверху вниз к акуму. Боюсь задеть провода если начну сверлить в ней.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Ну нафиг через дворники вести, завтра буду переделывать по обычному, за акумом. Нифига не понял, как ты пропихнул два кг70 в штатной толстой резине с пучком. В этой резине жгут идет сверху вниз к акуму. Боюсь задеть провода если начну сверлить в ней.

 

 

Что там очкую что не понимаю я там даже не сверлил ничего уже пятый год и ничего мне не протерлась не задело

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
Ну нафиг через дворники вести, завтра буду переделывать по обычному, за акумом. Нифига не понял, как ты пропихнул два кг70 в штатной толстой резине с пучком. В этой резине жгут идет сверху вниз к акуму. Боюсь задеть провода если начну сверлить в ней.

 

 

89167625626 вацап Вайбер там проще

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

протягивай через резинку где штатная коса идет.у меня гольф 4. + и - кг 50 протащил и пвс на питание магнитолы. возможно придется чуть понадрезать ее. для удобства можно к концам привязать кусок электрода например (как зонд), примотать к концам кабеля и протаскивать

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий

только что проотянул через эту косу, провод в змее в том месте где через моторку проходит. Сделал свкрлом два отверстия в этой толстой резинке и протянул. оба провода одним боком касаются резинки, а доугим боком об металл. Не прорежет ли металл змею и изоляцию кабеля? +щели остались

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
только что проотянул через эту косу, провод в змее в том месте где через моторку проходит. Сделал свкрлом два отверстия в этой толстой резинке и протянул. оба провода одним боком касаются резинки, а доугим боком об металл. Не прорежет ли металл змею и изоляцию кабеля? +щели остались

 

 

Стяжка ми закрепи везде и будет норм.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

имеешь в виду жгут со строны двигла и жгут со стороны салона, чтобы уменьшить давления кабеля на металл?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
имеешь в виду жгут со строны двигла и жгут со стороны салона, чтобы уменьшить давления кабеля на металл?

 

 

Не давления кабеля, а чтобы кабель жестко закреплен был, а если он будет ходить туда сюда он может и протереться поняно стяжками жестко и будет норм

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Какие хождения, там сепур пупер узко. Кабель со змеей с огромным усилием прошел. Вот эта тестона и беспокоит. Что резинка косы давит на два кабеля и те могут прорезаться. Завтра сделаю фотки и выложу. 10 раз вспотел пока в три погибели пару миллиметров металла расточил и все равно мало(.

 

В прошлых авто я сверлил, металл вокруг обрабатывал виброй и протягивал. Затем изолировал виброй.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
А можно это как то узреть?? Аж не вериться.

 

 

Да позже Сфоткаю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
А можно это как то узреть?? Аж не вериться.

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21671&page=3&highlight=Skoda+RS.

 

Тут не смотрел

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Жду, интересно посмотреть.

У меня ещё все впереди, но уже сейчас думаю как проводить силу в багажник.

Сегодня более детально посмотрел что, да как и пока нашел на данный момент самый оптимальный вариант как провести два кг 25 (хотя мне кажется к тому моменту как до собираю все что задумано, придется 35ку вести)

Поделюсь порой фоток. может кому пригодится.

Тут за акб есть некая шахта по которой идет жгут кабла в салон, вот по нему думаю и проложить

m4jJnkZ4erU.jpg

 

Этот жгут аккуратненько сквозь пластиковую заглушку уходит в салон.

eFtkjVUXApA.jpg

 

Думаю тудой удастся провести кабло с помощью гермовводов , + должно быть достаточно герметично

kabelniyvvod.jpg

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21671&page=3&highlight=Skoda+RS.

 

Тут не смотрел

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Смотрел. От вида таких "удавов" аж мурашки по коже :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...