Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 геныча на ваз 2114


Рекомендуемые сообщения

Скажите название кронштейна, весь интернет уже перерыл:flag_of_truce: хочу 2 гены поставить

Ссылка на комментарий

 

Да да, это он, кронштейн гранта, калина

Ссылка на комментарий

Дорогой кронштейн что то выходит.... помоему проще взять пластину металлическую(миллиметров 5 толщиной) и прикрутить её на место для крепления гены, а уже в пластине высверлить 8 дырок и в них вкрутить стандартные крепления для двух ген друг под другом и ролик натяжной туда же прикрутить, всё должно рублей в 400 встать поидее. что бы вышло как на фото, только вместо навареных ушей будут стандартные крепления верхние и нижние<a href=8102103_m.jpg' alt='8102103_m.jpg'>

Ссылка на комментарий

Ну так что мужики по делу кто нибудь уверенно скажет как гены соединить правильно ?

Ссылка на комментарий
Ну так что мужики по делу кто нибудь уверенно скажет как гены соединить правильно ?

 

А тебя почему мой ответ не устраивает ?:)

У меня подключено две гены так же в паралелль , работает почти пол года , всё гуд)

Ссылка на комментарий
А тебя почему мой ответ не устраивает ?:)

У меня подключено две гены так же в паралелль , работает почти пол года , всё гуд)

пол года не показатель позжэ начнут гореть диоды вмосту одного из генераторов

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
Ну так что мужики по делу кто нибудь уверенно скажет как гены соединить правильно ?
задавал этот вопрос многим хорошим генераторшикам ответ был один все в паралель у меня работает долго где то 1.5 года толк есть но недавно на одном поменял диодный мост думаю это неизбежно :smile:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...