Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ехать за грузовиками!! ОСТОРОЖНО


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Собственно никому не советую ехать сзади камазов и прочей большой нечисти, на днях попал в неприятную ситуацию, ехал за камазом, а он оказывается перевозил шебень и не накрыл кузов, так вот у него из кузова вывалился камень и мне в лобовое, хотя и дистанция была приличная, по лобовому пошла трещина. пришлось вызвать гаишников и оформлять "ДТП" но почему то все говорят что страховка в данном случае может и не оплатить. надеюсь на положительный исход.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

А у меня было ехал тоже за каким то грузовиком и у него промеж задних колес камень застрял только начал обгонять этот камень вылетел и прямо в фару,я это заметил когда только до места назначения доехал выхожу а в фаре камень с кулак лежит:mad1: хорошо что на 9-ку хоть стекляшки недорогие,поехал менять и фары изнутри заодно в черный покрасил:smile:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

было похожее только грузовик ехал навстречу...

зы высвал дэпсов, оформили, деньги по страховке получил

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Тоже попадали в похожую ситуацию. Ехал с батей на 7-ке. Тут обгоняет какая-то иномарка и из под колес вылетает камень ударяется о капот и попадает в лобовик. Ни трещены ни скола - вобщем повезло. Позже когда остановились вышли посмотреть на капоте осталась глубокая глубокая до металла царапина длиной 5-6 см.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Я год назад видел ка переполненный КАМАЗ , меналом развалился по дороге и при этом в заде машину просто раздавила и погибли люди, я хал я как то с Новороссийска в Геленджик ночью по дороге встречались целые кирпичи патом выяснилось что едет длинная фура , не накрытая с кирпичами , я ее обогнал патом расслабился и опять экстренный маневр еще кирпич, в итоге еще две длинные фуры также не накрытые ни чем . о чем говорить беспредел палный.

Ссылка на комментарий

У нас вообще зимой снег какой то галькой посыпали это было тоже писеццц…

Ссылка на комментарий
У нас вообще зимой снег какой то галькой посыпали это было тоже писеццц…

 

у нас тоже в некоторых местах все камнями засыпают

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Да че тут удивляться. У нас в городе ямы весной кирпичом красным закладывали. Ну не дибилы? Он через пару недель разваливался и вылетал из ям. Очень весело было ночью кататься

Ссылка на комментарий

У нас раньше баловались этим красным - все дырки были заложены. А случаев сколько разных было не перечесть. Хорошо что последнее лет 8 у нас его не используют.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

У нас она опять отступает. Етой зимой вообще ппц даже центральные улицы не чистились. Спасиба новой мэрше:mad1:

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...