Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спор на 500р. за миды ДЛС


15111980

Рекомендуемые сообщения

Ребята , вот продал миды от ДЛС Р6А , теперь покупатель справшивает у меня это миды от ДЛС Р6а или Р6а ле?

Я ему отвечаю , что миды одинаковые, только отличаются ВЧ. у простых идёт вроде Т25 у ЛЕ УП1. Теперь мне он показывает и хочет доказать что миды разные и показал этот сайт http://www.avtozvuk.com/az/2008/06/024-dls.html и то что там написано. Но он не понял наверное, что это имелось в общем про эти миды ДЛС.

вот его слова""" Мы же тут все крутые и продвинутые и знаем: буквы «LE» означают Limited Edition. Так оно и есть, мидбасы LE отличаются повышенной против «стандарта» басовитостью."""

 

Я ему написал что этот вопрос, покажу на всеобщее рассмотрение:hi:. :smile:

Ссылка на комментарий

Длсовские компоненты все продаются отдельно и если бы милы были разные, то имели бы разную маркировку. Отличие лишь в пищалках

Ссылка на комментарий

Мидбасы у них одинаковые. Различия LE и без: кроссовер и вч.

В автозвуке тесты были старых R6a, без резинки на магнитах и хромированной раме. А R6A LE уже новых. Вот и сказали разные. Плюс они измерили ТС, старые и новые отличаются, в том числе и резонанс.

Ссылка на комментарий

Всё правильно мидаки старые отличаются от новых, было 2 версии. А пищи там вообще кошмар с маркировками, на вид не отличишь а маркировка разная. Было 3 разных комплекта на двух разные названия.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

У меня их было очень много, это мои одни из любимых мидов, что в Р6А что в Р6А ЛЕ миды были одинаковыми. а вот пиши отличались, я с этими мидами жил так можно сказать.

Щас новые какие то появились ДЛС Р6а ЛЕ2. эти могут отличаться.

Ссылка на комментарий
Миды одни, различия в вч. Т25 и ур1

 

Я тоже самое ему написал в личке. Вот у брата даже щас стоят ДЛС Р6А. Если конктретно спор захочет, то могу на принцип пойти и снять с его машины и показать:smile: правда уже надо будет на 1000р поспорить, просто не хочу с его машины обшиву снимать:smile::biggrin::hi:

Ссылка на комментарий
Мидбасы у них одинаковые. Различия LE и без: кроссовер и вч.

В автозвуке тесты были старых R6a, без резинки на магнитах и хромированной раме. А R6A LE уже новых. Вот и сказали разные. Плюс они измерили ТС, старые и новые отличаются, в том числе и резонанс.

 

Но я то продал ему с резиновым ободом.

 

Без резинки наверное, это были самые первые модели и их было значит очень мало, то что я продал с резинками на магнитах. У меня все ДЛС были с резинами и щас такие стоят .:hi:

Ссылка на комментарий

Старых LE не найти уже, их за всю мою память пробегало 2 комплекта и то в ужасном состоянии....

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Если реч идет за модельный ряд 2013г....то r6a от r6a le отличабтся кросами и пищами...ни какой разницы в параметрах ТС между мидами нет:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята за помощь, это как бы была шуточная тема и просвещение для покупателя.:smile::hi::good:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...