Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни нужна помощь в починке


Melkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Собственно есть вот такой усил http://www.techhome.ru/Product/99D00450

Есть ли кто нибудь кто разбирается в ремонте, а то спрашивал в сервисе говорят 1500.и вобще охото самому попробовать сделать.всем кто сможет помоч большое человеческое спасибо:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Вай забыл суть поблемы:blush: вобщем подключаеш питание и сразу горит красная лампа protection.кто что скажет.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Витек же вроди чайники делает...?:scratch_one-s_head:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Витек же вроди чайники делает...?:scratch_one-s_head:

 

:rofl2:

я тоже так думал.этому усилу уже лет пять, на халяву достался вот и думаю мож получиться че с ним сделать.

Если надо могу фото кишок сделать.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
:rofl2:

я тоже так думал.этому усилу уже лет пять, на халяву достался вот и думаю мож получиться че с ним сделать.

Если надо могу фото кишок сделать.

 

попробуй воды налить в него и в розетку))))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
попробуй воды налить в него и в розетку))))))

 

Так мне же не чайник из него сделать надо, а тупо починить))))

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Я фигею от любви наших людей к халяве, мало того что усь на халяву так еще и сделать его хочется бесплатно, при этом, ничего в этом не понимая. Что нибудь то все равно придется потратить, или деньги, или кучу времени на то что бы изучать радиоэлектронику.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Я фигею от любви наших людей к халяве, мало того что усь на халяву так еще и сделать его хочется бесплатно, при этом, ничего в этом не понимая. Что нибудь то все равно придется потратить, или деньги, или кучу времени на то что бы изучать радиоэлектронику.

 

Да не в деньгах дело.просто хочется чтоб кто нибудь помог разобраться что к чему.:flag_of_truce:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Хм, усил ВитЁк, а я думал это фантастика.

Выкидывай крупный ФОТО кишков, а по хорошему наFиг он нужон ремонтировать???

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Всем привет.И все таки у меня получилось его починить:yahoo: совсем не разбираясь в этом, за что хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО пользователю под ником "Oleg":good: который писал мне по интернету что и как делать по порядку.И цена вопроса то получилась всего 40р и несколько вечеров переписки.:smile: Я всегда знал что на этом форуме много добрых и готовых помоч людей:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Всем привет.И все таки у меня получилось его починить:yahoo: совсем не разбираясь в этом, за что хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО пользователю под ником "Oleg":good: который писал мне по интернету что и как делать по порядку.И цена вопроса то получилась всего 40р и несколько вечеров переписки.:smile: Я всегда знал что на этом форуме много добрых и готовых помоч людей:hi:

я думаю ользователь под ником "Oleg"не откажется от посылки с ящиком пива :drinks: :empathy:

автотрейтинг за доставку берет всего 300р! ;)

Ссылка на комментарий
я думаю ользователь под ником "Oleg"не откажется от посылки с ящиком пива :drinks: :empathy:

автотрейтинг за доставку берет всего 300р! ;)

 

Я думаю мы с ним что нибудь придумаем по этому поводу обязательно!:drinks:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...