Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD VO-M6.5 vs DD VO-M8


God4ik

Рекомендуемые сообщения

нормально играет только когда он к воротом подходил, ну конечно всю картину на камеру не снимешь, но в Тюмени наверное самый громкий фронт.

ПС заказл себе 8-ки, будем мутить, машина калина.

ПС 2 качать буду этим Hannibal HLX-4.180, как думаете хватит?

я про 8в2 имел ввиду)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Фронт из 2 пар, какие лучше DD VO-M6.5 vs DD VO-M8, твитера пара B2

 

У тебя будет две пары VO-M8 и две пары В2?

P.S. Я за М6..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Ребят, пришли колоночки, теперь думаю какой усь брать, бюджет до 20-ти, думаю Hannibal HLX-4.180 взять или что еще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Ребят, пришли колоночки, теперь думаю какой усь брать, бюджет до 20-ти, думаю Hannibal HLX-4.180 взять или что еще посоветуете?

 

ss4a, что тут думать)) у меня играет в связке с 4хМ8 и 2хВ2, оченнь громко и звук отличный.:good:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Ребят, пришли колоночки, теперь думаю какой усь брать, бюджет до 20-ти, думаю Hannibal HLX-4.180 взять или что еще посоветуете?

 

Поищи GZ4350XII или Mosconi Gladen AS 200.4, Gladen XL250c4. новые стоят дороже твоего бюджета но б/у уложишся

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

так же можно присмотреться к АЕ-150.4D, HLX-4.180 который предложил и прайд 150/4 (но за него ничо не знаю), у них фильтра развитые. А у SS4a фильтра до 5 кГц всего

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Друзья, а для м6,5 обязательно объем? Купил их еще год назад, но вот переделка обшивок ценой в 30 тыс. меня останавливает

Ссылка на комментарий

Ах да забыл, уси должны резать частоты, т.к. пока замена г.у не планируется коплю за пионера 90, 80-ку не хочу.

Ссылка на комментарий

HLX-4.180(AB) выбор между ними ss4a(D), сказали что D класс больше для сабов подходит нежели колонкам. Ганибал дешевле на 1000, но эта цена компенсируется тем что DD отправляет за свой счет, за что отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
HLX-4.180(AB) выбор между ними ss4a(D), сказали что D класс больше для сабов подходит нежели колонкам. Ганибал дешевле на 1000, но эта цена компенсируется тем что DD отправляет за свой счет, за что отдельное спасибо.

 

на этом усилителе готовится SQ система в этом сезоне, что за бред по-поводу D-класса... Там вполне достаточно фильтров для любой акустики, не говоря уж об эстрадке. И, это, D-класс кушает в разы меньше, это немаловажно для автомобильных систем.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Поищи GZ4350XII или Mosconi Gladen AS 200.4, Gladen XL250c4. новые стоят дороже твоего бюджета но б/у уложишся

 

Gladen XL250c4 усилок просто огонь.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...