Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как быть с продавцами в группах вконтакте?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Думаю не меня одного беспокоит вопрос, как доверять продавцам в таких группах как Аудиоконтакт и АвтозвукБУ, некоторых из них нет на Басклубе,соответственно за своей репутацией особо нечего следить,слился и все, и не найдешь никого потом. Ясное дело что и тут бывает 50/50,но по крайней мере тут возможно найти соискателей и людей которые помогут найти ненадежного товарища... Так что вот так как-то, интересно мнение общественности услышать:wink:

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий

все очень просто, не хочешь рисковать, покупай новое железо у офф. представителей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Купить железо можно всегда в своем городе ну или рядом находящихся.Сейчас не 2005 год и дефицита с железом нет.

Или покупать у проверенных людей.Или просить посмотреть ребят.

Большая часть людей которых кинули гоняться за ХАЛЯВОЙ.Хотите Халявы знайте заранее что могут кинуть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Риск благородное дело))))

 

ну тогда потом темы слезные не создавайте про то как кинули .:hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

автозвук бу купили разобраный кикс 381, приехал с лопнутой корзиной и магнитом

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Вот вчера парни звонили на счёт иксов уасемнах)) говорят глянь пабрацки))) звоню, а продаван ***** настолько мутный ппц... Такое ощущение что встречаться совсем не хочет, а ищет лоха на отправку.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Мой совет - ищите своих людей в городе продаж и не ведитесь на халяву

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну мутные люди не всегда мутные. Меня просили твистера посмотреть и купить в моём городе, так мы с продавцом почти неделю переписывались и о встрече не могли договориться, т.к. у него ненормированный рабочий день. Но потом все сраслось.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Продал в контакте в группах динамик, штук 6-8 АГМ, проблем нет, люди доверяют, никто даж пасспорт не спросил )

поменялся агм на динамик, парень с динамиком не имел рейтинга и все его сообщения были тока о продаже, рискнул, все прошло удачно.

Почему то никогда не боялся покупать у незнакомых людей, все переводы на карту.

Время нынче такое что люди помогут, в любом городе есть парни кто занимается АЗ , найти негодояя не проблема я думаю.

shtatka

Ссылка на комментарий

Tqd78eAf2uA.jpg

 

АудиоКонтакт это наша сеть групп - http://vk.com/ak_do

Насчет продавцов, которые с нашего форума (с репутацией) все понятно, в большинстве случаев их объявы висят и здесь, насчет остальных продавцов, как повезет. Для этого мы собственно и создали тему, проверка перед покупкой - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=78745

 

Для АудиоКонтакта можно создать отдельную темку, со списком профилей кидал, будем банить, тем самым очищая группу. В этом случае хорошим показателем надежности продавца, будет срок существования его аккаунта, если видно, что аккаунт свежий (новый), держимся подальше от таких контрагентов.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...