Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как быть?


Ильдус

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, назрел такой вопрос, захотелось баса на фронте, сейчас стоит сдвоенный фронт на фиолетках и рупорах еминенс, как быть далее, добавить миды, или лучше собирать двушку, например 3-4 пары герц 200.1, п.с. в громкости терять не хочется ), усь герц hdp4

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

ты не получишь ни баса ни панча от hertz sv200.1 панч тока летит с hertz sv200л но они тихие их две пары надо полюбас и плюс к ним середину накладно выходит у меня hertz sv200.1 играют от 125 третьим порядком и это минимум что им можно а так в идеале режут от 150

Ссылка на комментарий

предлагаешь к фиолетам добавить миды что ли, какие тогда ? и скока пар

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
предлагаешь к фиолетам добавить миды что ли, какие тогда ? и скока пар

 

2пары 200L и рез от 80-ти 3-м порядком. Очень сочный и громкий мидбасс дают. И лей в них 200 с хвостом...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Вариантов-то много, не забывай что для полноценного мидбаса, нужен полноценный объем и полноценное крепление по жесткости, т.е нужно городить "ящик в дверь"

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Вариантов-то много, не забывай что для полноценного мидбаса, нужен полноценный объем и полноценное крепление по жесткости, т.е нужно городить "ящик в дверь"

 

Ну может под "эстрадку" можно обойтись и без полноценного ящика (резы всё равно повыше будут, чем в SQ...., но дверь бетонировать надо достойно - это факт. А с учетом немалого веса самих мидов......дверные петли, петли, петли????

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну может под "эстрадку" можно обойтись и без полноценного ящика

 

Дак это уже не бидбас) посмотри АЧХ "эстрадных мидбасов", "жирного" верхнего баса там отродясь небыло

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Вариантов-то много, не забывай что для полноценного мидбаса, нужен полноценный объем и полноценное крепление по жесткости, т.е нужно городить "ящик в дверь"

 

какие еще варианты?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Дак это уже не бидбас) посмотри АЧХ "эстрадных мидбасов", "жирного" верхнего баса там отродясь небыло

 

Да с этим согласен, но я так понимаю, что задача стоит зделать слышимыми частоты от 80 до 300 +- (для повышения приятности прослушивания такскать), а жирный сочный мид, да еще и в уровень с фиолетками))))) .....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
какие еще варианты?

 

Я для себя убедился: либо SQ - и вся "трешка" по полочкам разложена. Либо две-три пары хорроших низкоиграющий середин......

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
да еще и в уровень с фиолетками))))) .....

я 3мя парами skar pax 10, не смог вывести в уровень 2 пары 16 середины...так что с фиолетками буду капец какие проблемы) тут поддержу

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...