Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Одна или две 12. Или одна 15.


Bandera1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Сегодня продал один из двух HDC 418(пускай радует Кемерово). Остался один 418 который будет трудится исключительно на соревах в 0.5 от ст7000. Суть вопроса такова: на повседнев нужны либо 1 хорошая 12 или 15, либо 2 средних 12. питаться все будет от того-же ст7000. Бюджет 25. Ваши варианты)

Ссылка на комментарий
Два мотора всегда веселее)

Каких в этот бюджет бы найти? Думаю над вариантом 2 AE GR. больше на ум ничего не приходит. Естественно Бу.

Ссылка на комментарий

Ганнибал Х серии как вариант,у самого 15 ха на повседнев, гр говорят на выстред хорошо

Ссылка на комментарий
Ок, ставим два таких и рвём трусы 258154b7a861a560a1.jpg

 

что-то мне подсказывает что они слишком мощные для ст7000. Боюсь не раскачает он их:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я за одну крепкую пятнаху, может тэшку от прайда или тот же HDC 415

 

Не люблю повторятся) Хочется послушать другие бренды, так что 415 вряд-ли. Прайд как вариант тоже не плохо. Жду еще вариантов и предложений. Выслушаю всех:wink:

Ссылка на комментарий

Ground, т,е лучше 1х415 чем 2х412? А по сути имея одну 15 очень жалею что я взял 15, а не 2х12, а лучше 3х10

Ссылка на комментарий

Две лучше намного, у брата была альп эрка 15, посоветовал поменять на две герца ашикс 12д. Вот тогда он понял что это такое, как раз они давят и играют не плохо. подключили на 4ома выход. Те треки которые бубнили на Альпе, на герце играют хорошо, тяжёлая Эрка не успевала вообще, это в натуре пуля-дура))) Яшик фазик при том то.

Ссылка на комментарий

Bandera1, жаль что тебе 18ха не нужна:sorry:я свою бы дд 9518i за 25от одал бы:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Bandera1, жаль что тебе 18ха не нужна:sorry:я свою бы дд 9518i за 25от одал бы:smile:

9518 и SQ418 по-моему одно и тоже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...