Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - VW Polo Sedan - студия In Tune Audio (ХМАО 86)


Ksiron

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В итоге два 2ых места, 1ые места были у Паши Субботина (Scrappy Coco) с чем я его и поздравляю)

c3182d032962.jpg

 

Рез не оч, выдавил почти всё из иксов, но ещё можно было поработать и с треком лопухнулся, как и на замере фронтов

 

Ну и самые громкие фронты АМТ Нижневартовск (это ещё нашего Мерса и 8рки не было)

d4f281000ab4.jpg

 

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Снова два 2ых места...) На этот раз на ДбДраге в Сургуте. В транках и на бассрейсе

4bff57dc71f7.jpg

 

Завтра получаем посылочку...

Street Trunk

Ссылка на комментарий

обшивы очень приятные получились! А главное что сделаны грамотно, и жёстко крепятся к металлу двери!

Ссылка на комментарий

с креплением обшивок к двери... Миша придумал ноухау... оно реально железобетонно.... покажем в конце сезона:):blum1:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Так получилось, что немного не освещал тему. Начнем с того где я закончил...

Поставили ДБ... на ход не выходили и для разминки за день до Раски в Нижневартовске был запилен короб с больший объемом. Рез был не большой, в итоге два 3их места, за басскоксинг наилегчайший класс и idbl, из-за неправильного судейства там был класс Trunk 3

99a3a977b03e.jpg

5892446eccf9.jpg

9c65c91193c6.jpg

fa85f6d3c524.jpg

 

 

После Раски за два дня разминки прилетело 2 дб

 

Было много экспериментов, даже с бп. Но вернулся обратно к фи и опять за день до Раски в Сургуте :peel:

Рез был на пару дб выше чем в Нижневартовске

Итог 2ое место в бассбксинге, проиграл 0,3 дб прошлогоднему чемпиону из Тюмени. И 2ое место в Trunk 2.

 

f6e516602003.jpg

cce171976e17.jpg

595154462e19.jpg

34732f454bff.jpg

b4977fb23fcd.jpg

6b75fd8c7fed.jpg

8be3cd7c1f4e.jpg

225e199b3502.jpg

ebb9baabe047.jpg

 

А тут флексит телефон))

 

 

Дальше был долгожданный дб драг в Ханты-Мансийске. Подготовиться было мало времени, т.к. был занят организаторскими вопросами. Выделил время, с утра до отъезда в 6 вечера, чтобы поработать с коробкой. В итоге свет отключили как раз до 6 и мне пришлось ехать как есть... Но парни из хантов выделили мне кусочек рабочено места и в темноте и грязи до утра попилил :peel: но мало что напилил) но разобрался что в машине мешает росту реза...

Итог 2ое место в Транках и 3ее в бассрейсе 139,9, проиграл товарищу по команде Михаилу на Мерсе, он занял 2ое место.

 

23c200f39858.jpg

42e39574c656.jpg

b01909d7c39d.jpg

 

Остальное фото и видео будет чуть позже

 

P.S. Первую строчку на всех соревах я уступал Дмитрию movienation, хорошая мотивация пилить дальше :peel: Я поднимаю свой рез, в тоже время и Дима

 

P.P.S. Но цель 1ое место в Транках в ХМАО и 1ое место на бассрейс)

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...