Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ваз 2110 TRUNK'вилизатор


CheZeT

Рекомендуемые сообщения

Хочешь сказать что АМТ не считается ОФФ форматом?

А этот ккбок от амт? Я и не видел

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
А этот ккбок от амт? Я и не видел

 

Ну да. Все верно! Этот этап АМТ, называется "Кубок Кавказа":hi:

Ссылка на комментарий

CheZeT, я может конечно не вовремя,но всё ж скажу. Тебе при изготовлении раскрыва-нужно было болванку нагреть на плитке,печке-до 60-70 ℃ и смазать обычным моторным маслом,и не спеша тянуть,чтобы труба успевала прогреваться. Когда остынет- раскрутить и готово! Тогда любая труба не лопнет! А масло не даст прикипеть к стенам... Всё отлично получается.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
CheZeT, я может конечно не вовремя,но всё ж скажу. Тебе при изготовлении раскрыва-нужно было болванку нагреть на плитке,печке-до 60-70 ℃ и смазать обычным моторным маслом,и не спеша тянуть,чтобы труба успевала прогреваться. Когда остынет- раскрутить и готово! Тогда любая труба не лопнет! А масло не даст прикипеть к стенам... Всё отлично получается.

 

Я все время так делал. Только грел не на печке, а на калорифере и монтажном фене. одним грею болванку снизу другим трубу. Маслом тоже мазал. Один товарищ, подсказал, нужно брать трубу "сендвич"с белой прослойкой, она тянется норм, а монолит рвется

Ссылка на комментарий

ребят обильно мазали балванку литолом24:good:, да дымится но не горит, да запах:biggrin:, зато тянется хорошо, ведь при нагреве у литола24 хорошая текучесть:i_am_so_happy:. тока потом фланцы отирать:crazy:, ну не для белоручек :blush:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ребят обильно мазали балванку литолом24:good:, да дымится но не горит, да запах:biggrin:, зато тянется хорошо, ведь при нагреве у литола24 хорошая текучесть:i_am_so_happy:. тока потом фланцы отирать:crazy:, ну не для белоручек :blush:

 

я бы предпочел руки в литоле24 чем в полиэфирке (при условии отсутствии перчаток):biggrin:

Ссылка на комментарий
я бы предпочел руки в литоле24 чем в полиэфирке (при условии отсутствии перчаток):biggrin:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Я все время так делал. Только грел не на печке, а на калорифере и монтажном фене. одним грею болванку снизу другим трубу. Маслом тоже мазал. Один товарищ, подсказал, нужно брать трубу "сендвич"с белой прослойкой, она тянется норм, а монолит рвется

 

тянул сендвич 200ки, потратил в 1,5 раза больше времени, плохо греется

Ссылка на комментарий
тянул сендвич 200ки, потратил в 1,5 раза больше времени, плохо греется

 

грейте 2мя фенами раскрыли на днях 250 за 10 минут) и да сендвич лучше

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
Дб драг в Ростове. Квалификация154.2@3840. Новый рекорд РФ.

 

красава!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...