Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dinamik73 vs /// ... Инстал начался


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

А не проще тебе было пищи сделать вот как вот здесь???Или так!!!

 

мне не нравиться так, я сделал так как мне надо

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет земляк, на какой стороне обитаешь???

 

дароф. новый город

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
итак, делаю фальпол, там будет вся проводка. уси. акб и т.д. пол будет почти на всю машину от начала бывших задних сидух до конца багажника, пол будет сплошной и ровный.

 

сделал подики для рупорников. внутренний диаметр полдиума 90 мм, вот и представьте себе какие они большие, в связи с этим и была заменена старая панель на евро. сделал каркас для пищей и замутил подики по чулочной технологии, промазал 5 слоев сволы, как подсохло вырезал отверстие под пищи и изнутри все укрепил стекломатом чтоб не развалилось под такой тяжестью, скажу вам веса подик прибавил не кисло, зато прочно, завтра их зашкурю и как появятся финансы отдам на оптяжку либо кожей, либо алькантарой.

 

 

П.С. ВСВЯЗИ с обстоновкой тяжелой в городе с тонировкой. у нас всех расстонировывают поголовно было куплена в казани съемная тонировка, поставлю как прижмет и уже с машиной сделаю фотки но пока просто фото съемной тонировки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В подиумах под ВЧ стекломат бессмыслен,он ничего не даст...........................Чтобы скрепить пластик стойки кс нарощенной массой подиума вкрути локерные саморезы по всему периметру стойки(там где позволяет пространство) и наберай толщину стенок подиума смолой замешанной с тальком или долмитом + мажно въепать децл цемента,тогда смоляной раствор будет густой,и останется и на подиуме и на торчащих внутри его саморезах,и получится МОНОЛИТ.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
В подиумах под ВЧ стекломат бессмыслен,он ничего не даст...........................Чтобы скрепить пластик стойки кс нарощенной массой подиума вкрути локерные саморезы по всему периметру стойки(там где позволяет пространство) и наберай толщину стенок подиума смолой замешанной с тальком или долмитом + мажно въепать децл цемента,тогда смоляной раствор будет густой,и останется и на подиуме и на торчащих внутри его саморезах,и получится МОНОЛИТ.

 

спасибо. уже ввернул саморезы в некоторых местах. конструкция на мой взгляд получилась прочной плюс затянется кожей, но я воспользуюсь твоим советом. завтра еще повкручиваю саморезов и залью смолой для надежности

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
В подиумах под ВЧ стекломат бессмыслен,он ничего не даст...........................Чтобы скрепить пластик стойки кс нарощенной массой подиума вкрути локерные саморезы по всему периметру стойки(там где позволяет пространство) и наберай толщину стенок подиума смолой замешанной с тальком или долмитом + мажно въепать децл цемента,тогда смоляной раствор будет густой,и останется и на подиуме и на торчащих внутри его саморезах,и получится МОНОЛИТ.

 

ты был прав, я все сделал как ты написал, по краям ввернул саморезы по периметру и внутри все залил смолой перемешанной с опилками, небыло под рукой цемента ))) седня отдал на оптяжку алькантарой, низ машины будет весь в коже, верх и потолок будет затянут альканторой

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
верх и потолок будет затянут альканторой

 

И получишь эффект, как будто сидишь в шапке-ушанке. Оно того не стоит.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А не проще тебе было пищи сделать вот как вот здесь???Или так!!!

 

если так ставить твитера то теряется преоритет сцены...нужно чтобы реально казалось что фронт сантиметров за 50 за лобовым стеклом. Источник высоких частот, в отличии от низких можно определить наслух.....поэтому на 100% согласен с автором....правильно ставит...у меня стоит 4 твитера - по углам лобовухи: верхние направлены на слушателя, нижние в сторону стекла - эфект отличный! попробуйте и сравните:good:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
И получишь эффект, как будто сидишь в шапке-ушанке. Оно того не стоит.

 

мне кажеться норм будет. тем более что стоит у нас это сделать копейки.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
ты был прав, я все сделал как ты написал, по краям ввернул саморезы по периметру и внутри все залил смолой перемешанной с опилками, небыло под рукой цемента ))) седня отдал на оптяжку алькантарой, низ машины будет весь в коже, верх и потолок будет затянут альканторой

 

алькантОры нету...есть алькантАра

 

Нормально все будет...эфект ушанки под вопросом? но все же это лутше чем ездить в ТАЗИКЕ:hi::biggrin:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
мне кажеться норм будет. тем более что стоит у нас это сделать копейки.

 

+1 (согласен:good:)

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

седня буду варить уголки для крепления пола на штатные крепления сидушки. а пока вот что еще напилил и приделал

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
седня буду варить уголки для крепления пола на штатные крепления сидушки. а пока вот что еще напилил и приделал

 

молодца!:good: ты по специальности не хирург? :blush: хороше режишь!...

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...