Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по 2-ум 18" динамикам в классику 2107.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Если установить 2 по 18 в зя маленького объема ,около 200 литров,смогут ли из-за большой площади динамиков показать какой - то результат? Я в целом . Или это просто бредовая мысль? Обязательно для хорошего результата строить корпус на 500 - 600 литров фи,чв и тд?

Ссылка на комментарий

Конечно у меня их нет,но были такие мысли.Стало любопытно,обязательно ли нужно покупать машину хэтч и делать огромную работу по изготовлению короба.Будет ли смысл в такой установке(ЗЯ) ? Пусть кпд маленький,но тем не менее..) Или же выкинуть эту мысль из головы и делать сабвуфер 15 калибра в правильном коробе у которого отдача будет намного выше?

Ссылка на комментарий

Блин парни,я же сказал ,что их нет.)Я все понимаю что бюджет требуется от 150 000 рублей,это просто мысли.Ваши предположения.Стоит это того или делать правильный запил для одного , двух динамиков меньшего диаметра в правильном(рекомендуемом) корпусе?

Ссылка на комментарий

куда ты в классике собрался ставить две 18?)две пятнахи в багажник уместить проблема а тут

Ссылка на комментарий

Всякая идея имеет право на жизнь). Думаю, если будет чем качнуть то можно сделать рез ). В семерке можно набрать думаю даже литров 400), по 200 на каждый, это если изловчиться и выкорчевать усилитель и полку , занять часть багажника и место задних сидений)). только ставить в индивидуальный объем).

Ссылка на комментарий
Конечно у меня их нет,но были такие мысли.Стало любопытно,обязательно ли нужно покупать машину хэтч и делать огромную работу по изготовлению короба.Будет ли смысл в такой установке(ЗЯ) ? Пусть кпд маленький,но тем не менее..) Или же выкинуть эту мысль из головы и делать сабвуфер 15 калибра в правильном коробе у которого отдача будет намного выше?

 

лучше пятнашку грамотную,и то заколебешься ее в классику засовывать

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Мнения расходятся...ну уже что то.Почему я спросил про 18",потому что кто-то из форумчан говорил что ни от какого диаметра кроме 18" не получить тактильного и самого низкого баса..

Ссылка на комментарий
Мнения расходятся...ну уже что то.Почему я спросил про 18",потому что кто-то из форумчан говорил что ни от какого диаметра кроме 18" не получить тактильного и самого низкого баса..

 

Это полная чушь)) Даже 8ки валят низко, вопрос только в грамотной реализации

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Мнения расходятся...ну уже что то.Почему я спросил про 18",потому что кто-то из форумчан говорил что ни от какого диаметра кроме 18" не получить тактильного и самого низкого баса..

 

тогда, по аналогии, 26 дюймов надо брать:wink:в сравнении с 2*26 2 уасемнахи курят...

Ссылка на комментарий
Это полная чушь)) Даже 8ки валят низко' date=' вопрос только в грамотной реализации[/quote']

Ну это не я сказал,у меня опыта и денег столько нет.:sad:Подводя итог,постройка системы на 2-х 18" должна строится ТОЛЬКО в большом правильном корпусе,нацеленный на результат в 155db+ на 30+-2Гц,а постройка в ЗЯ 200 литров пустая трата денег.Верно?

Изменено пользователем Mr.Gucci
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...