Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос знатокам


Рекомендуемые сообщения

А я чет и не глянул скок там номинала) тогда конеш этого уся мало будет, там конеш нет 250 номинала, но усь над с заявкой от 150 и выше, так что для начала попробуй мостом цепануть...

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
А я чет и не глянул скок там номинала) тогда конеш этого уся мало будет, там конеш нет 250 номинала, но усь над с заявкой от 150 и выше, так что для начала попробуй мостом цепануть...

 

 

 

 

вот такой предложили - но судя по всему слабоват будет?

 

http://www.avtozvuk.com/az/2014/04/042_amp_esx.htm

Ссылка на комментарий

Gladen Audio XL250c4 вот такой еще накопал.....вроде получше будет чем AUDIO SYSTEM X-SERIES X 165.4 ???и ценник примерно одинаков.....

Ссылка на комментарий
Gladen Audio XL250c4 вот такой еще накопал.....вроде получше будет чем AUDIO SYSTEM X-SERIES X 165.4 ???и ценник примерно одинаков.....

 

Это одна контора!..... Если ценник одинаков,что странно очень, бери конечно XL250......

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Это одна контора!..... Если ценник одинаков,что странно очень, бери конечно XL250......

 

http://audiohit.ru/gladen-audio-xl250c4.html 23000рэ:hi:

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

заказал в общем,

 

посмотрим как запоют ланзары опти6с

Ссылка на комментарий

 

Если ценник такой и в наличии....? Я бы минуты не думал.... Они до всплеска цен под 20ку стоили. 4 рубля в плюс - это вааще не подорожание почти))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Если ценник такой и в наличии....? Я бы минуты не думал.... Они до всплеска цен под 20ку стоили. 4 рубля в плюс - это вааще не подорожание почти))))

 

ну вот и поглядим насколько актуальна инфа на сайте):i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
так,а если все же алпайн пдх-ф4,150 ?

 

отдали в итоге XL250*4 за 22900 рублями-силу кинул 25Га опресованную,пока ставил увидел что подключение на старом усилке все провода + и - перепутаны на акустике.

поставил гладен-все запело громко /чисто не хрипит....подрезал середину от 80 - песня.

Ссылка на комментарий
отдали в итоге XL250*4 за 22900 рублями-силу кинул 25Га опресованную,пока ставил увидел что подключение на старом усилке все провода + и - перепутаны на акустике.

поставил гладен-все запело громко /чисто не хрипит....подрезал середину от 80 - песня.

 

Ещё бы... Мощьным динам - мощьный усь.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...