Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ural asd 12.3 в БП ?


2109

Рекомендуемые сообщения

привет всем ! Подскажите кто знает, урал подходит для БП 4-го ? Если да, токак правильно рассчитать ?

Pioneer DEH-7500

Ссылка на комментарий

Чем фи не устраивает? В бп наверное бубнить будет, можно попробовать если скучно, бп4 2к1 30/15л камеры, 15л камера с настройкой на 50Гц, форма порта по хотению.

Ссылка на комментарий
привет всем ! Подскажите кто знает, урал подходит для БП 4-го ? Если да, токак правильно рассчитать ?

 

Ни для кого не секрет,что в данный момент проживаем мы в 21 веке,стало быть,нет никаких препятствий для получения нужных программ путём интернета,но это лишь только затравочка для повествования,само повествование будет следовать далее:biggrin:

К чему я плавно привожу весь этот разговор-никогда в жизни не будет работать ни один динамик,который был сделан китайцами из того,что под рукой имелось. Можно перебирать любые типы оформления,изводить гору пиломатериала,тратить огромное количество усилий,но чуда не произойдёт. Если исходить из одной очень простой вещи,то никто и никого не обязывает указывать действительные параметры динамика,которые можно трактовать как угодно при определённых условиях,значит это только одно-параметры можно заявлять абсолютно любые. И в таком случае начинать что-то считать по этим параметрам-сплошной мазохизм,другого определения просто подобрать невозможно...

Здесь даже не ведётся речь про допустимые искажения,про перегрузочную способность,да много о чём речь не ведётся. Поэтому нет совсем никакого смысла узнавать про какие-то оформления для этих динамиков,итог будет один и тот же-не работает:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

У меня стоял такой динамик в БП 6 го порядка и на удивление играл , но с задержкой свойственных БП . Не знаю чем это назвать , но программа ЖБЛспек шоп почти попала в те границы, которые он играл . По давлению он был немного поинтереснее чем ФИ , но проигрывал в быстроте очень сильно .

А вообще лучше взять два таких динамика и в ФИ .

Ссылка на комментарий
Кто пробовал? Отзовитесь...

 

Можешь и не пробовать,потому что это не акустическое оформление,которое на рисунке изображено,а полная ботва и порожняк. Никогда в жизни БП с такими площадями тоннеля работать не будет,потому что нет у этих тоннелей никакой производительности. Если тебе нечем заняться,то можешь проверить мои утверждения на практике.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Оффтоп
его территория ЧВ из бабушкиного шкафа, не надо придумывать еще более нереальное оформление для шляпы.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...