Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ короб под 2*8


Finch

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята!

Есть 2 cadence s2w8 2+2. Будут соединены последовательно в 2 Ома. Думаю собрать для них короб ФИ повседнев. Но у меня проблема, стоять они будут в полке 2112. и порт хочу вывести наверх (или порты). Может с разделением объема для каждого динамика..в общем я не знаю) куда делать порт? только с одной стороны, с обеих сторон или по центру (по примеру "Т") или вообще задуматься о трубе..так теже самые вопросы, куда девать порт)

какой объем нужен для одной восьмерки? и для двух?

размеры самого короба такие: Ш-86, Г-25( если учитывать, что саб 20см в диаметре). А высоту уже подстраивать под объем. Настройку вижу около 31-35 Гц.

 

P.S. если возможно, то может готовый чертеж будет.

 

P.S.S. подскажите, а то сегодня вечером хотел собирать))

Ссылка на комментарий
Привет, ребята!

Есть 2 cadence s2w8 2+2. Будут соединены последовательно в 2 Ома. Думаю собрать для них короб ФИ повседнев. Но у меня проблема, стоять они будут в полке 2112. и порт хочу вывести наверх (или порты). Может с разделением объема для каждого динамика..в общем я не знаю) куда делать порт? только с одной стороны, с обеих сторон или по центру (по примеру "Т") или вообще задуматься о трубе..так теже самые вопросы, куда девать порт)

какой объем нужен для одной восьмерки? и для двух?

размеры самого короба такие: Ш-86, Г-25( если учитывать, что саб 20см в диаметре). А высоту уже подстраивать под объем. Настройку вижу около 31-35 Гц.

 

P.S. если возможно, то может готовый чертеж будет.

 

P.S.S. подскажите, а то сегодня вечером хотел собирать))

 

YWytCmicrkQ.jpg

если заинтересовал чертеж, сделаю размеры, объем около 50 литров, порт 140 квадратов (спасибо манулу за шпору по фи), настройка 33, твои размеры соблюдены если делать из материала толщиной 18 мм

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий

чтоб не плодить темы спрошу здесь, имеется два динамика alphard dw80k2 думаю сделать с них саб для поездок на природу море короче когда нужен багажник, так как машина калина хетч и багажник маленький. сейчас стоит ганибал фх38 на весь багажник. вопрос есть ли смысл ставить их в фи выше выложенный и услышу ли я их?

Ссылка на комментарий

На "Паяльнике" есть "Тема Alphard-ов", люди пишут, что на саб лучше LW80A4. DW80K2 не годен, долго не протянет. Сам сейчас планирую 3-ху домой, думаю о НЧ-звене.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

DW80K2 это не саб, это большой мидбас. LW80A4 тоже мидбас, но играет пониже. Почитай тему, там есть готовые конструкции и описания к ним, мнения людей которые делали АС и сабы на них

.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...