Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с расчётами и постройкой корпуса!!!!Купил Soundstream pw-15s


018

Рекомендуемые сообщения

Пробовал расчитывать в JBL SpeakerShop, выдает 370 литров, по моему это не реально? Хочется от него добиться максимум что он может!::hair::

И можно ли к нему подключить двумя мостами 4-ех канальник? Пока не приобрету моноблок.

Кстати если имеет значение авто ваз 2112 и слушаю в основном рэп иногда техно!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Если там бве катушки,то ббвумя мостами не получиться,шайбу оторвёш

 

А это почему еще? Тем более шайбу.

Да, динамику не больно хорошо будет, если разный сигнал на катухи пойдет. Но можно ведь сигнал с одного межблочника взять и лэвэл выставить.

Просто у меня как-то (в 2004-2005) был саб Фузион, которого я не жалел ни на замерах, ни по жизни. Качался он как раз с четырехканальника, двумя мостами. И работает до сих пор, хотя разменял третьего хозяина.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

В принципе моноблок будет скоро, до этого с коробом бы разобраться! Хочу фи с щелью но с размерами всего этого дела полная непонятка возникла!

Ссылка на комментарий
Хотя бы скиньте ссылку на bаssbox 6

 

Вот например, хотя можно было бы и поиск на Яндексе нажать.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Производитель рекомендует ФИ 71 литр на 34 ГЦ.На официальном сайте есть вся информация.

http://www.soundstream.com

Ссылка на комментарий

Набирал я в разных поисковиках, но постоянно попадал на битые ссылки, 2 раза скачивал но не смог открыть! Попробую эту скачать. Спасибо! А стоит ли доверять рекомендациям производителя?

Я думаю дин. и фи направить на стекло, может давить лучше будет? И хочется с 2-умя щелевыми портами

Ссылка на комментарий

Результат: короб 82л. Фи 34гц (3,5 *29*21см). Направление динамика и порта в задний номер. Каков предпологаемый результат, и стоит ли расширять порт у входа и выхода? Если стоит то насколько и как изменятся его размеры, частота, и как повлияет на звук? Извините за много вопросов, может и глупых, просто я далеко не профессионал в автозвуке!

Ссылка на комментарий
Результат: короб 82л. Фи 34гц (3,5 *29*21см). Направление динамика и порта в задний номер. Каков предпологаемый результат, и стоит ли расширять порт у входа и выхода? Если стоит то насколько и как изменятся его размеры, частота, и как повлияет на звук? Извините за много вопросов, может и глупых, просто я далеко не профессионал в автозвуке!

 

Можно не делать расширение если порт не шумит.В твоем случае я бы сделал больше сечение самого порта.Думаю 140-160 кв.см будет в самый раз,всё таки 15".

Ссылка на комментарий

Какие изменения будут если сделать 2 порта. В плане их размеров и как повлияет на звук?

Ссылка на комментарий

Все, окончательно запутался. Все программы дают разные значения что для короба что для порта. Хотел сам сделать, наверно придется бабло за расчет отваливать!

Ссылка на комментарий

Думаешь они по-другому считают? В лучшем случае сделают по расчётам с оф. сайта, а скорее всего чисто на глаз соберут.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...