Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar или pride


TTpokYp0p

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вот решил купить усилок для прайда лц15 и стал перед выбором.Skar sk-1500.1 б/у в очень хорошем состоянии или новый pride 1.2k .По цене щитай и то и то одинаково выходит. Подскажите что лучше взять из этого

Изменено пользователем TTpokYp0p
Ссылка на комментарий

Новое всегда лучше, к тому же там лампа клипа есть

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Заказал себе для лц15 прайд 2к. Могу отписаться как играет, если интересно...

Pride T18 v2 + Skar 3500

Ссылка на комментарий

да большой разницы не почуствуешь, я бы искал те варианты которые ты указал, и помимо них еще dd m1c gzha1200 и однокласников) На что ценник вкуснее нашел, и по состоянию что устроило, то и взял.:good:

Ну просто реально большой разницы не будет) тут уже привязанность к бренду у людей решает)

Ссылка на комментарий
да большой разницы не почуствуешь, я бы искал те варианты которые ты указал, и помимо них еще dd m1c gzha1200 и однокласников) На что ценник вкуснее нашел, и по состоянию что устроило, то и взял.:good:

Ну просто реально большой разницы не будет) тут уже привязанность к бренду у людей решает)

 

Да какая привязанность? У меня из прайда кроме колбы для предохранителя и куска провода нечего нет но я тоже посоветую прайда потому что он новый соответственно есть гарантия во вторых есть лампа клипа что для новичка очень удобно дабы не спалить аппарату.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Я за прайд. Их уси стабильнее . Да и по мощи надают по трусам.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Но всё же будет слабее прайд) да и Скар можно будет потом продать если что за ту же сумму, если берешь б/у , а если новый прайд, тебе его станет мало и ты продашь его за меньшую сумму, цена упадёт резко) я знаю точно, через время всего становится мало, приходится что то менять, добавлять)

Ссылка на комментарий
Но всё же будет слабее прайд) да и Скар можно будет потом продать если что за ту же сумму, если берешь б/у , а если новый прайд, тебе его станет мало и ты продашь его за меньшую сумму, цена упадёт резко) я знаю точно, через время всего становится мало, приходится что то менять, добавлять)

 

По твоей логике два одинаковых по мощности усилителя но один новый и с гарантией плюс лампа клип другой старый без гарантии и лампы клипа, лучше взять старый и продать его за ту же цену ) такой ерунды чесно не слышал, в этой ситуации хорошо только продавцу Скар потому что он продает бу усилитель за туже цену что когда-то покупал новый, это же логично если он продает за цену нового прайд с нынешним курсом доллара.

Изменено пользователем Holla Coast

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...