Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

процесорный пион 80 или внешний проц и другой мафон


Рекомендуемые сообщения

Друзья товарищи подскажите имею фронт 2 полоску герц hsk 165 в поканалке и саб hx 250 голова пион 80 усилок на фронт eos ae 390 усилок на саб кикс 47 есть мысль поставить внешний проц и другой мафон а пиона продать кажите если в этом смысл?

Изменено пользователем Алексей Белов
Ссылка на комментарий
Друзья товарищи подскажите имею фронт 2 полоску в поканалке и саб голова пион 80 есть мымль постааить внешний проц и другой мафон а пиона продать кажите если в этом смысл?

Смысл внешнего проца будет тогда, когда будет 3-х полоска+саб (если конечно этот самый проц будет рулить 3шку + саб). Я вот не стал заморачиваться с 80-м пионом, поставил DD X1.1. Отлично режет 3шку с сабом, 4-м порядком.

Ссылка на комментарий
Смысл внешнего проца будет тогда, когда будет 3-х полоска+саб (если конечно этот самый проц будет рулить 3шку + саб). Я вот не стал заморачиваться с 80-м пионом, поставил DD X1.1. Отлично режет 3шку с сабом, 4-м порядком.

 

по твоему проц ставят только из за кроссовера?

 

автор темы задал вопрос, ничего не говоря о своей системе и думает ему кто то даст вразумительный ответ.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
по твоему проц ставят только из за кроссовера?

 

автор темы задал вопрос, ничего не говоря о своей системе и думает ему кто то даст вразумительный ответ.

Я не SQшник, мне нужен был только хороший кросс, поэтому выбор пал именно на него. Зачем мне платить еще 15-20к за ненужные мне вещи - задержки и эквалайзеры?

Ссылка на комментарий

Нужно понять,чего в итоге хочет топикстартер. 80 многие ругают за ущербный дизайн,по мне так сойдет.. А ставить внешний проц+другое ГУ-это шило на мыло,грубо говоря.

Ссылка на комментарий

Фронт у меня герц hx компонентка а саб тоже усилок на фронт еос 690 на саб кикс 47 два канала используеться) есть мысли попробовать поэксперементировать с трех полоской а проц думаю взять md lab dsp8

Ссылка на комментарий

Еще у пиона неочень нравиться что он почемуто правые динамики душит на минус 3 дб ну и у проца потенциал выше

Ссылка на комментарий

то есть при выставлении задержек, он громкость убавляет справой стороны? почему? не замечал в настройках этого

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Вот есть такая история га многих пионах что он правую сторону занижает

Ссылка на комментарий

Занижает чтоб сцена была выше, а так можно и вручную добавить если что.

Я пробовал убавить левую сторону но всё равно перешёл на автонастройку.

Настраивал три раза, передвигая микрофон пока сцена не устроила меня.

Ссылка на комментарий

зачем микрофон? у вас он занижает громкость правой стороны при микрофоне?

Я вспомнил, что у меня ничего не занижалось в громкости. Отключили все кроме ВЧ, подвигали задержками правую пищь, потом немного левую - понравилось. Отключили вч, включили сч и тоже самое. И больше нигде в настройках я не видел чтобы правая сторона была тише. Микрофоном ниразу не пользовался.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

для чего внешний? вам не нравится что у вас уже стоит? Продажа мафона с последующей покупкой нового + проц это ведь лишние затраты. Если денег дофига может тогда уже взять 99 пион?

Изменено пользователем TEMka

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...