Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте чувствительную и басовитую двухкомпонентку 6,5"


Slavich

Рекомендуемые сообщения

Я C.S 6.5 неделю выдержал.... Продал тут же .... Как к такому шикарному ВЧ приклеили в комплекте такой мид "ниочем".....?)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Не ожидал от тебя услышать такой чепухи:biggrin:

с высокой чуйкой мид басов валом:hi:ток нужно определится,что есть высокая чуйка для мида на что низкая:hi:

 

Ну я в своем репертуаре:hi: У каждого своя грань высокой чуйки и нижней границы мидбаса. Я не представляю "тяжелого" мида, который играет очень низкой и имеет чуйку, причем он еще должен не выходить из бюджета))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для меня это жирный мид re ххх, а кому то и морель темпо вкатит. Вон выше написали DD cs 6.5 никакой мид, а другие пишут, что он играет от 40 гц:pardon:

 

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Можно рассмотреть Morel Tempo 6 :wink:

 

Была возможность сравнить Tempo 6 и Hertz ESK 165 (ещё рыжий) в одной машине с одного и того же усилка и головы.

Герцы мне показались намного басовитее, универсальнее и живее. И не такие требовательные к направлению.

К тому же у того мореля умер твитер почти сразу. Неприятный осадочек. Потому и не смотрю в их сторону. Хотя, многим нравится.

Ссылка на комментарий
Была возможность сравнить Tempo 6 и Hertz ESK 165 (ещё рыжий) в одной машине с одного и того же усилка и головы.

Герцы мне показались намного басовитее, универсальнее и живее. И не такие требовательные к направлению.

К тому же у того мореля умер твитер почти сразу. Неприятный осадочек. Потому и не смотрю в их сторону. Хотя, многим нравится.

 

я когда Морели слушал, тоже заметил, что баса мало дают, но там это компенсировал саб в ЗЯ. И на эквалайзере высокий частоты убирали в самый низ, иначе уши резали твиты

bb15v2 + decibel 1.2500 :peel:

Ссылка на комментарий
Для меня это жирный мид re ххх, а кому то и морель темпо вкатит.

 

Coral PRX 165 точно всем вкатит... Саб ваааще не просится к ним, и чуйка без вопросов!Громкие и чистые по звучанию... причем при тако мидбасе на середине не сливают... Ну а в трешку красотищщщааа ваааще.(ценник только наверное сщас на них космос..http://www.youtube.com/watch?v=MTUvwr2Qi4U). Но если качнет меня в SQ ... только их ставить буду.... А для ТС походу Hertz ESK 165 золотая середина...

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
..... А для ТС походу Hertz ESK 165 золотая середина...

 

К ним и склоняюсь.

Думал вдруг есть чего аналогичное, дабы попробовать новое и не разочароваться.

Уже 2 машины полностью собранные на H-серии есть (но там всё серьёзнее).

E-серию ни разу себе не ставил, но слышал. Вроде нормально.

Сейчас существуют 3 типа ESK.

Отличия в мидбасах.

Прессованная бумага или непрессованная.

У прессованной чуйка 93.5 (Fs 70-80), у непрессованной 92 (Fs 65).

Стоит попробовать непрессованный вариант?

Ссылка на комментарий

Audio System HELON 165 отличный мид, играет от 40-ка, номинал 150 и к тому же 2-ух омные. Но их вроде уже не выпускают.

Ссылка на комментарий

А по KICX PRO 62N или PRO-6020 нет опыта эксплуатации ни у кого?

По характеристикам, вроде, интересные должны быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...