Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой сабвуфер выбрать под чв


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у спецов посоветуйте дин 12дюймов:flag_of_truce: для чв номиналом до 1 кв стоять короб будет в субару импреза настройка порта 38гц

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Жалко в субаря Короб на 180-200 л пихать, имхо физик тема!

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Может одну 15 в фазике собрать просто хотел чв попробовать,ТЕМ БОЛЕЕ КОРОБ УЖЕ ГОТОВ .вот и жду совета кто ставил 12 саб в чв чтоб купить:scratch_one-s_head:

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
Может одну 15 в фазике собрать просто хотел чв попробовать,ТЕМ БОЛЕЕ КОРОБ УЖЕ ГОТОВ .вот и жду совета кто ставил 12 саб в чв чтоб купить:scratch_one-s_head:

Денег то сколько? и Усь какой?

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
самые бюджетные варианты)))

 

Кто-то говорил про бюджетные варианты? :smile: Сабы для ЧВ не дешевые

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Кто-то говорил про бюджетные варианты? Сабы для ЧВ не дешевые

думаю человеку, который пока сам не может выбрать дин для чв, не стоит советовать такие дорогие варианты, ПАЛАМАЕТ и будет тоска)))

Ссылка на комментарий

деньги есть! усь saz 2500 .просто покупать дорогой саб не вижу смысла не зная как он поведёт себя в чв , просто для довилова у меня есть ваз 2101 с двумя моноблоками питанием и двумя 15 в багажнике .а субарик для души но без музыки вот и думаю что с сабом делать ,есть саб накамиши 3500 нахаляву достался, может его воткнуть, но его параметры больше для закрытого ящика пойдут , можно JL Audio 12w7 купить бу но он же на качество в чв как он себя покажет хз ,вопрос состоит в том у кого есть чв с конкретным дином с настройкой 38 -40 гц,короб можно и переделать тут вопросов нету ,сам работаю на сто пытаемся и музыкой занятся в общем новичёк :flag_of_truce:

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Сколько видео не смотрел 80 процентов сабы в чв бюджетные ,спалить саб то не спалю питание и проводка всё впоряде ,я всегда с этого начинаю ,кг 50 и стингер я думаю этому усю хватит голова пионер 80 перед тВитеры с серединой фирмы AUDAX НУЖЕН САБ:shout:

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

руслан шхалахов, подбирай по параметрам. Добротность ниже 0,4. Vas больше 50 литров.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Понял буду искать всем спасибо кто откликнулся

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Марсель 116, У МЕНЯ НА 250 Л В ИМПРЕЗЕ СТОИТ ЧВ , ВЕСЬ ВООБЩЕ БАГАЖНИК А ОН УНИВЕРСАЛ ДО КУЧИ

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

руслан шхалахов, ДЕЛАЙ ДЕЛАЙ ОЧЬ МУЗЫКАЛЬНО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ФАЗИКОМ!!!! БЫВАЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫТАСКИВАЛ НА ДНЮ ЧВ И СТАВИЛ ФИ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ ... ВСЕМ ЧВ ЛУЧШЕ , КРОМЕ ГАБАРИТОВ , НО УВЫ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...