Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поддержите семью ((


pobeda

Рекомендуемые сообщения

Bаccslub - сила) Спасибо всем ОГРОМНОЕ!приятно осознавать что есть люди готовые поддержать. мы помирились) отдельная благодарность Жене Евген21 и Вадиму Shadow.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Bаccslub - сила) Спасибо всем ОГРОМНОЕ!приятно осознавать что есть люди готовые поддержать. мы помирились) отдельная благодарность Жене Евген21 и Вадиму Shadow.

 

:smile:Ну вот и славно:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

б*я....я не успел что ли:sorry:

Уже помирились....ну молодцы тогда:yahoo:растаться всегда успеете, а вот любить друг друга,жить вместе и быть друг другу опорой это не каждый может...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Блин,щас поздно наверное,не стал писать!завтра отпишу че нить аптемистичное!))кто хоть будет???(я про малыша)

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Ну ептыть)))до сей страницы не добрался,первую прочел,решил ответить,ответ улетел,открыло последнюю страницу,а тут уже happy end!!)))мои поздравления!!)))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку ребята, кто не успел ничего страшного)

 

P.S. узи еще не показывает кто будет)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

pobeda, что больше такого не было:mad1:что б не доводил до такой степени:mad1:ты ж мужчина!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Держись Роман, знакомое чувство, у самого жена с ребёнком только на днях от тёщи обратно переехали домой. Но ещё скажу тебе честно, что все в твоих руках в большей степени, БК не поможет в отношениях в семье, тут только ты решакшь и дейчтвуешь... Чебоксары +1

Ссылка на комментарий
pobeda, что больше такого не было:mad1:что б не доводил до такой степени:mad1:ты ж мужчина!

 

буду стараться)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Bаccslub - сила) Спасибо всем ОГРОМНОЕ!приятно осознавать что есть люди готовые поддержать. мы помирились) отдельная благодарность Жене Евген21 и Вадиму Shadow.

 

Ромка, я очень рад что вы помирились. счастья вам!!

PS: интересненько:biggrin: а за что такая отдельная благодарность?:biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Bаccslub - сила) Спасибо всем ОГРОМНОЕ!приятно осознавать что есть люди готовые поддержать. мы помирились) отдельная благодарность Жене Евген21 и Вадиму Shadow.

 

Ну-ка, ну-ка, по подробнее про отдельные благодарности, пусть все видят мастер класс от Жени и Вадима. Принты в студию!

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну-ка, ну-ка, по подробнее про отдельные благодарности, пусть все видят мастер класс от Жени и Вадима. Принты в студию!

 

Юрик, да нечего особенного:biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...