Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

24В в 12В


Рекомендуемые сообщения

Возвращаюсь к теме. В общем сделали, как писали выше, мафон запитали через преобразователь на 15А, а усь кап-49 напрямую +- с одного аккума. Звонит сегодня друг, говорит не завелся утром :biggrin: Померили напругу на заведенную, один аккум 14В, второй 11В (от которого работал усь). Чё посоветуете, чтобы не сушить один аккум?

 

массы на авто нет?

рем уся ? :hi:

Ссылка на комментарий
Возвращаюсь к теме. В общем сделали, как писали выше, мафон запитали через преобразователь на 15А, а усь кап-49 напрямую +- с одного аккума. Звонит сегодня друг, говорит не завелся утром :biggrin: Померили напругу на заведенную, один аккум 14В, второй 11В (от которого работал усь). Чё посоветуете, чтобы не сушить один аккум?

 

Через некоторое время менять акумы местам :bolt:, а так мне кажется больше ничего не сделаешь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Через некоторое время менять акумы местам :bolt:, а так мне кажется больше ничего не сделаешь.

 

жестко) В сумме где то всё это работало неделю. Причем от капа пока только 2 канала на саб, фронта нет ещё))

В тишине...

Ссылка на комментарий
жестко) В сумме где то всё это работало неделю. Причем от капа пока только 2 канала на саб, фронта нет ещё))

 

Погугли как сделано в автобусах, там оборудование 24В, и на некоторых есть усилители, наблюдал при разборке в штатной акустике. Имеются ввиду такие марки как Neoplan, Setra, Volvo и т.д. европейского производства.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
жестко) В сумме где то всё это работало неделю. Причем от капа пока только 2 канала на саб, фронта нет ещё))

 

Самому стало интересно, посмотрел в поисковике вот самое адекватное что нашёл Оффтоп

, короче вывод один лёгких путей нет))) :amper:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Самому стало интересно, посмотрел в поисковике вот самое адекватное что нашёл Оффтоп, короче вывод один лёгких путей нет))) :amper:

 

Спасибо)

ну усь ковырять не вариант. А, например, преобразователя на 40А усю хватит?

В тишине...

Ссылка на комментарий

Тут уже ни чем помочь не могу, не разу с этим не сталкивался.

 

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А может проще усь на 24в взять? DLS Matador MAT31 к примеру?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...