Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фи короб с Hyundai Solaris (седан)


Mikhail_174

Рекомендуемые сообщения

Вообщем багажник у соляриса нестандартный 1jvFJ3H0_dw.jpg мешает вот эта фигня запилить туда полноценный ФИ короб, замерил по высоте вышло 43см, расстояние между арок 90 см, саб Alphard magnum m12d2, у кого есть подходящие чертежи короба? жанры: клубняк, больше негры, ну и так бывает попса всякая. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Mikhail_174, ЩАС С ТОВАРИЩЕМ КАК РАЗ ЭТОЙ ТЕМОЙ ЗАНИМАЕМСЯ , ЧЕРТЕЖИК ЕСТЕСТВЕННО ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ . МЫ С НИМ ПО ТЕСТИМ СНАЧАЛА , ИМЕЮ В ВИДУ КАК ВСЕ ВОЙДЕТ . А ТАК УВАЖАЕМЫЙ ОПИШИТЕ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ОТ СИСТЕМЫ . ПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, капс, полегче, полегче. Да в этот багажник много чего можно затолкать. Был у меня чертежик готовый, если нужно, напиши в лс

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Mikhail_174, ЩАС С ТОВАРИЩЕМ КАК РАЗ ЭТОЙ ТЕМОЙ ЗАНИМАЕМСЯ , ЧЕРТЕЖИК ЕСТЕСТВЕННО ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ . МЫ С НИМ ПО ТЕСТИМ СНАЧАЛА , ИМЕЮ В ВИДУ КАК ВСЕ ВОЙДЕТ . А ТАК УВАЖАЕМЫЙ ОПИШИТЕ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ОТ СИСТЕМЫ . ПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА

больше направленную на негров, можно и флексом побаловаться, есть один чертежик у меня на примете, но с удовольствием гляну ваш вариант))

Ссылка на комментарий

Mikhail_174, НЕ ЗНАЮ КАК ВАШ ДИН СЕБЯ ВЕДЕТ В 60 ТИ ЛИТРАХ НОЯ СЧИТАЛ ПОД СВОЙ ДИН ТОЧНЕЕ ПОД ТОВАРИЩА !!!!! У НАС 60 Л ЧИСТОГО !

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
4aff84ca4025.jpg60 литров в солярис?)пф) у меня 160 чистого в рио) Изменено пользователем SWif
Ссылка на комментарий

Atprost, Так если честно и не понял в чем проблема: в месте в его не хватке или в экономии, или в отсутствии знаний .Так то конечно любой чертеж и расчет можно сделать .....

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Atprost, А так некоторые даже спасибо не говорят !!!!!!!! От добра добра не найти уважаемый согласитесь? Я не в коем разе не про вас , не поймите превратно!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
4aff84ca4025.jpg60 литров в солярис?)пф) у меня 160 чистого в рио)

 

В рио проем багажника шире, у соляриса снизу сужается. у меня 740*450*410 с трудом влез.4m-drrpDinY.jpg

Ссылка на комментарий

Как эрка играет? Багажник в солярисе вообще никчемный. Думаю как туда swr 1542 затолкать(( Есть у кого варианты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...