Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выдержит ли кузов


Рекомендуемые сообщения

Кто юзал две эрки 15 подскажите кузов выдерживает? Не хочется потом варить петли и замки... ну может так кто знает сколько мощей надо влить что бы кузов страдать начал?:biggrin: можно полагать что от настройки тоже зависит, хочу настройку около 32 Гц

Ссылка на комментарий
Кто юзал две эрки 15 подскажите кузов выдерживает? Не хочется потом варить петли и замки... ну может так кто знает сколько мощей надо влить что бы кузов страдать начал?:biggrin: можно полагать что от настройки тоже зависит, хочу настройку около 32 Гц

 

ну нафиг, не рискуй)))

Ссылка на комментарий

С одной поведет геометрию так, что потом не продашь

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
С одной поведет геометрию так, что потом не продашь

 

Не убедил, за 2 года только зеркала расшатались на старой машине, на новой только в крышке багажника че то отпало щас брякает... пока холодно не хочется разбирать:smile:

Ссылка на комментарий
Блин, поверил чтоли? )

 

Ну дак... я вроде адекватный вопрос задал, не вижу повода сразу тролить, машина новая жалко! Она щас с одной то зеркалами и крыльями машет а с двух я не знаю что будет вот и спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Ну дак... я вроде адекватный вопрос задал, не вижу повода сразу тролить, машина новая жалко! Она щас с одной то зеркалами и крыльями машет а с двух я не знаю что будет вот и спрашиваю...

 

Какая машина то хоть???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну дак... я вроде адекватный вопрос задал, не вижу повода сразу тролить, машина новая жалко! Она щас с одной то зеркалами и крыльями машет а с двух я не знаю что будет вот и спрашиваю...

 

Оффтоп

Ты думаешь, что если поставишь второй саб, то флекс увеличится в два раза? Нет! Флекса возможно будет чуть больше чем сейчас. И еще: направление саба и порта очень влияет на кол-во флекса.
Ссылка на комментарий
проклей машину, а потом хоть 4 р-ки ставь

 

:good::good::good: А, я честно говоря даже об этом не подумал... Для меня "инстал" начинается с шумки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...