Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd 2512 или swr 1522??????????


melom@n

Рекомендуемые сообщения

а если ещё принять во внимание,что при всех прочих равных 15" динамик будет сложнее разогнать до нужной амплитуды,багажник да и салон точно не резиновые....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бери тогда ДД! большинство же советуют, ДД десятка бюджетная переиграет даже Альпа 15-ку по глубине.

Ссылка на комментарий

Alexey602 ну с 10й дд ты погорячился сильно .не переиграет она р15 ни каким образом чисто из за площади на низкой настройке. а был опыт?

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
Alexey602 ну с 10й дд ты погорячился сильно .не переиграет она р15 ни каким образом чисто из за площади на низкой настройке. а был опыт?

:smile: опыта не было,забыл в конце своего поста смайлик указать:biggrin: ,конечно же не переиграет,2 десятки по площади равны одной 15-ке. Допустим я уверен что 60 литров 2512 не переиграет по глубине 100 литров Альпа 15-ки.В большинстве случаев глубокий бас-это 15-ка и выше и большой короб.

Определись с размерами для начала,и что будешь в основном слушать,в основном не так уж много песен где есть глубокий бас,но зато когда его слышишь то на остальное закрываешь глаза-но это все на любителя-а кому то наооборот повыше настройку-побольше давки

Ссылка на комментарий

Alexey602:- А у тебя есть 15ка Эрка? А то можно было бы зарубиться по громкости у кого громче и какой саб дольше выдержит на большой громкости 2512 или SWR 15:wink:. У меня был опят зарубы 2512 с двумя 12ками эрками,после пятой минуты эрки завоняли и их выключили:biggrin:.,а 2512 ещё пару песен прогнала и потом выключили что бы не напрягать

Ссылка на комментарий

А можно тоже вопрос? Что лучше и живучее на повседнев, 2512 или SA12??? усь армада.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Alexey602:- А у тебя есть 15ка Эрка? А то можно было бы зарубиться по громкости у кого громче и какой саб дольше выдержит на большой громкости 2512 или SWR 15:wink:. У меня был опят зарубы 2512 с двумя 12ками эрками,после пятой минуты эрки завоняли и их выключили:biggrin:.,а 2512 ещё пару песен прогнала и потом выключили что бы не напрягать

Никто и не спорит что ДД переварит больше мощи,речь не об этом.

Р-ка есть,и 12-ка тоже,насчет 12-ки р-ки,согласен,на этих частотах 30-37,на предельной громкости она через 1-2 мин сольется,да и несильно громко будет до 37 гц.

Зарубиться то можно,но намного проще,если будет ролик 5-7 мин музыки ДД2512 где проскакивает 137-138дб к примеру при 37 гц,и тогда с моей стороны :good: ,и в дальнейшем буду уже совсем по-другому рассуждать,а ДД поставлю в первоочередной список покупки,вместо сандаля, все таки ценник у ДД небюджетный-но если 2512 творит такие чудеса по глубине и еще и в небольшом коробе то можно и потратиться.

Ссылка на комментарий
А можно тоже вопрос? Что лучше и живучее на повседнев, 2512 или SA12??? усь армада.

Создай отдельную темку,ой как жарко будет,но все таки думаю что ДД 2512а будет предпочтительнее

Но опять же Са-12 почти в два раза дешевле,и взять лучше 2шт тогда,и скоро они будут вналичии у Гриши:wink:

Если сравнивать СА-12 то 1500 серией ДД.

Ссылка на комментарий
Никто и не спорит что ДД переварит больше мощи,речь не об этом.

Р-ка есть,и 12-ка тоже,насчет 12-ки р-ки,согласен,на этих частотах 30-37,на предельной громкости она через 1-2 мин сольется,да и несильно громко будет до 37 гц.

Зарубиться то можно,но намного проще,если будет ролик 5-7 мин музыки ДД2512 где проскакивает 137-138дб к примеру при 37 гц,и тогда с моей стороны :good: ,и в дальнейшем буду уже совсем по-другому рассуждать,а ДД поставлю в первоочередной список покупки,вместо сандаля, все таки ценник у ДД небюджетный-но если 2512 творит такие чудеса по глубине и еще и в небольшом коробе то можно и потратиться.

 

не знаю как кто!

а я с 2512 выжал на музыке максимум 139 ели ели

но динамику было плохо :diablo:

на муз треке короб 43 г

так как он уже был крепко подубитый до етого !

а до 134 дб на музыке ето он нормально переваривает!

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
не знаю как кто!

а я с 2512 выжал на музыке максимум 139 ели ели

но динамику было плохо :diablo:

на муз треке короб 43 г

так как он уже был крепко подубитый до етого !

а до 134 дб на музыке ето он нормально переваривает!

О,я уже задумался:scratch_one-s_head: 139 :good:

Ссылка на комментарий
не знаю как кто!

а я с 2512 выжал на музыке максимум 139 ели ели

но динамику было плохо :diablo:

на муз треке короб 43 г

так как он уже был крепко подубитый до етого !

а до 134 дб на музыке ето он нормально переваривает!

А я в 2510 вливал 2 М3 и в 2008 году привез серебро с Европы на нем, рез был 148+ на синусе и 142+ на 5м треке ЕММА. И проиграл только системе DD9910 + DD Z2LV + 5 акумов PC4000. Да, в полуфинале один динамик приговорил, но второй, запасной, вытерпел очень много и долго:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

НУ эт как говорится мастерство не пропьёшь и путь к нему тернист и попахивает палёными катушками и горами опилок!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
А я в 2510 вливал 2 М3 и в 2008 году привез серебро с Европы на нем, рез был 148+ на синусе и 142+ на 5м треке ЕММА. И проиграл только системе DD9910 + DD Z2LV + 5 акумов PC4000. Да, в полуфинале один динамик приговорил, но второй, запасной, вытерпел очень много и долго:wink:

 

супер рез для 10:hi::good:

 

мой бы может тоже больше показал бы немного больше он до етого на музыке почернел в белгороде как уголек на предыдуших соревнованиях и магнит был просто разкаленный + оторвался колпак колпак приклеили а саб вонял зараза нериально! катушка затирала немного !

думаю для такого состояния 139 ето норм ну **** струдом

 

и после того вобще слетела катушка

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...