Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Три желтых хавкера или стингер 2250??


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в весе и размере теперь нет проблем, стоит 2250 стоит его заменить на три хавкера желтых 155 ампер? Прошу отвечать только опытных в этом вопросе, в основном будет стена из 2х18 на них ст 4000 и фронт твистер ф4.600 и эос 95ый

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

Естественно есть смысл ач в разы больше, да и тока больше будет в совокупности

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Естественно есть смысл ач в разы больше, да и тока больше будет в совокупности

 

Лично это проверял? Емкость то больше а вот ток?

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

А тебе ток быстрый не к чему, это на выстрел нужно . У хавкеров ток КЗ большой и емкость в 3раза больше . А так на повседнев возьми хороший генчик он тебе больше нужен.

Ссылка на комментарий
А тебе ток быстрый не к чему, это на выстрел нужно . У хавкеров ток КЗ большой и емкость в 3раза больше . А так на повседнев возьми хороший генчик он тебе больше нужен.

Про гену я хорошо в курсе стоял на 270 по глупости продал в свое время, а вот кто может сказать на сколько они хороши хавкеры, тем более емкость емкостью но токоотдача должна быть неслабая

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

Однозначно желтых три штуки. С токоотдачей тоже всё в порядке. Он мне понравился больше чем Хавкер 400.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Однозначно желтых три штуки. С токоотдачей тоже всё в порядке. Он мне понравился больше чем Хавкер 400.

 

Спс будет учтено твое мнение:hi:

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий
Однозначно желтых три штуки. С токоотдачей тоже всё в порядке. Он мне понравился больше чем Хавкер 400.

Вот только гену нужно поставить чтобы заряжать это хозяйство, а так хороши, у самого таких два трудятся с хавкером 400

Ссылка на комментарий
Всем привет, в весе и размере теперь нет проблем, стоит 2250 стоит его заменить на три хавкера желтых 155 ампер? Прошу отвечать только опытных в этом вопросе, в основном будет стена из 2х18 на них ст 4000 и фронт твистер ф4.600 и эос 95ый

 

Посмотри в сторону литиевых 300-380Ач, ток будут держать лучше хавкеров, и весить будет всего килограм 40

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Посмотри в сторону литиевых 300-380Ач, ток будут держать лучше хавкеров, и весить будет всего килограм 40

 

Дороговато

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...