Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эммм.. Верха у AQ MR 6.5 подрезать бы ахах


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои,

 

продолжаю задавать глупые вопросы, да. Не люблю явную середину (нравится пресет "loudness" в айфоне хаха), да и мои AQ MR 6.5 режут уши на громкости, хочу их резануть сверху первым порядком (индуктивность на плюс в разрыв). В Чипе-Дипе (чтобы дешево экспериментировать с частотой среза) нужных микрогенри либо нет, либо они странные, с несколькими контактами, поэтому буду заказывать нормальные катушки на audiomania.ru (аппаратных возможностей порезать нет). Дык вот чтобы несколько раз не вставать, как думаете, докуда лучше резать первым порядком, учитывая мою нелюбовь к громкой верхней середине? Я вот думаю до 4kHz, но вдруг совсем неправ. Пищалки Obsidian порезаны вторым порядком от 6300кГц, если что. И это не они уши режут, проверял.

 

PS: Повседнев для себя и пассажира только

 

PS 2: Или проще продать акухи и чонть поглуше поставить? На Герц 200.1 тратиться не буду, не )

Ссылка на комментарий

купи нормальный мультиметр,пол кило медной проволки диаметром мм,и экспериментируй,выдет всяко дешевле катушек с аудиомании

Ссылка на комментарий

Да тут не в середине дело имхо...

Обычно верха "срут"...

Я бы порезал 5000-7000 вторым. (так и делал обычно)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
выдет всяко дешевле катушек с аудиомании

 

Да вроде 250 р стоит 0.16 мкгн с сечением 1мм (4khz первым порядком срез) -- самому мотать только нервы и время тратить )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...