Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и моя тема про кидалово


Рекомендуемые сообщения

Обоснуй четко и ясно в чем я пиздабол? Конкретно а не обшими словами.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обоснуй четко и ясно в чем я пиздабол? Конкретно а не обшими словами.

 

Когда я был в воронеже по телефону ты со всем согласился, а щас опять на утек с баблом. еб**ь вот гадость разговор идет о деньгах которые ты должен... если даже отталкиватся от того что ты говоришь оплата изсодит от 2-х стороннего обговаривания, а не так *** мне пришел усь на нем царапина ты про нее ничего не говорил, я зажму 300 баксов за это.

Достаточно популярно обьяснил, вижу еще решение этой проблемы, ты берешь 2 уся именно те 2 уся, отсылаешь их обратно максу он тебе высылает твои 700 баксов.

Ссылка на комментарий
вижу еще решение этой проблемы, ты берешь 2 уся именно те 2 уся, отсылаешь их обратно максу он тебе высылает твои 700 баксов.

 

вот это будет по чесноку

Ссылка на комментарий
вот это будет по чесноку

 

по честному будет если бабло все отдать что он обещал...

или надо было раньше возврат делать сразу же и все... а сейчас динамик еще из себя терпилу сделать пытаецца... правда неправдоподобно ниразу, плюс куча вранья

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
по честному будет если бабло все отдать что он обещал...

или надо было раньше возврат делать сразу же и все... а сейчас динамик еще из себя терпилу сделать пытаецца... правда неправдоподобно ниразу, плюс куча вранья

 

+1

Ссылка на комментарий

таки жиробас и так мудак по жизни:-) я как бы был в шоке когда узнал историю как но с биохаза (не помню точно) на одном из этапов хотел бабос свинтить за номер в гостинице...я правда офигел...

Ссылка на комментарий

считаю что нужно добить оставшуюся сумму, а не возвращать усилки прежнему хозяину, т.к. они не втом виде в каком были, т.е. уже собраны из двух один.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

хаха вспомнил прикол' подпись на форуме у него спл клуб дискавийцифисован за неспортивное поведение, и тут же едет на этап спл клуба:-). Или история как динамик оптиму покупал бред вообще

Ссылка на комментарий
таки жиробас и так мудак по жизни:-) я как бы был в шоке когда узнал историю как но с биохаза (не помню точно) на одном из этапов хотел бабос свинтить за номер в гостинице...я правда офигел...

 

:shok: чо внатуре? а почему мне об этом никто ничего не сказал ?

Ссылка на комментарий
считаю что нужно добить оставшуюся сумму, а не возвращать усилки прежнему хозяину, т.к. они не втом виде в каком были, т.е. уже собраны из двух один.

 

да у него в мыслях наверняка было и рыбку съесть и на... сесть, т.е. забрать уси за халяву и наварицца на продаже... а тут как бы не так

когда я на блюзе объяву вешал о покупке пищей он торговал дюнаудивские пищи и середины за 4 рубля, мне предложил чисто пищи рубля за 3 или 3.5... жадный этот динамик как черт пойми кто... с таким я не решил связываться

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
таки жиробас и так мудак по жизни:-) я как бы был в шоке когда узнал историю как но с биохаза (не помню точно) на одном из этапов хотел бабос свинтить за номер в гостинице...я правда офигел...

 

а это уже сплетни, ты как баба все собираешь и от себя добовляешь.

 

Андрей Биохаз даже не в курсе как я с него денег то сдирал. но зато ты все знаешь, переспроси как оно на самом то деле было у поха :lol:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
хаха вспомнил прикол' подпись на форуме у него спл клуб дискавийцифисован за неспортивное поведение, и тут же едет на этап спл клуба:-). Или история как динамик оптиму покупал бред вообще

 

а ты смотрю дневник за мной ведешь? эта надпись появилась после финала спл клуба, когда мне не выслали мою чемпионскую табличку.

 

ДАЛЬШЕ

 

че там ты про оптиму сказал? ну я думаю никаму не понравиться когда недешевую вешь тебе пришлют автотрейдингом чуть ли не в пакете целофановом.

 

Ты мне напоминаешь бабку старую сидящую на лавочке и все про всех знающую..

 

Ну заодно здесь про динаудио отпишу. не будь и ты таким как мбас. ты купил дешевле вот и радуся, а что и почем я продаю тебе не должно ипать, не нравица цена иди в лес

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
считаю что нужно добить оставшуюся сумму, а не возвращать усилки прежнему хозяину, т.к. они не втом виде в каком были, т.е. уже собраны из двух один.

 

понимаешь в чем все дело, все почему то ингорят тот момент, что изначально ко мне должен был приехать усилок не ремонтный в идеальном состоянии и слов про ремонт небыло, в итоге тут уже начали писать всякую левую херню. поэтому я считаю что цена не адекватная, и пока мы не придет к нейтральной цене. этот вопрос останется открытым. А то что мне предъявил ***, мне ***, это был шантаж....

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
понимаешь в чем все дело, все почему то ингорят тот момент, что изначально ко мне должен был приехать усилок не ремонтный в идеальном состоянии

А почему бы не отослать назад сразу,а не мудрить?

Ссылка на комментарий
А почему бы не отослать назад сразу,а не мудрить?

 

он просто думал что пацык далеко и можно ипать мог сколько угодно

а тут касяк ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...