Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и моя тема про кидалово


Рекомендуемые сообщения

ты не умничай особенно, тебе в данный момент это не идет!!!

лучше скажи почему в объявах не указываешь что тебя кто-то обману и усь в итоге продается как ремонтный? или у тебя лишняя голова есть?:hang1:

 

я и не умничаю. говорю как есть. в темах что подтерли модеры было указано что усь ремонтный

 

головы лишней нет.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dinamik73

Опытный мошенник

 

 

ха, хороший статус на блюзе у него))

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
я и не умничаю. говорю как есть. в темах что подтерли модеры было указано что усь ремонтный

 

головы лишней нет.

 

значит одна голова и ее не жалко?

причем тут модеры? ты на блюзе разместил объяву и ничо там не указал

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
о состоянии усилителя лучше меня расскажет Тарзан. это его бывший усилок. леха47ак в 2 ома на финале на нем со своей стеной дунул 152+, вы не прониклись сути изначальной проблемы а увели разговор в сторону, радомский соврал дважды, а вы повелись как стадо*, нашли тему попиз...ть.

 

 

 

*СТА́ДО ср. много однородных животных вместе, вкупе; толпа, куча, гурьба, скоп животных; || пасущийся вместе дворовый скот одного хозяина, или одного селенья, города, местности

 

 

п.с. в переносном сысле конечно же.

п.с.2. не сочтите за оскорбление

 

мы не стадо, мы констатируем факты:dance2:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Оказивается второй усь не ремонтирован, не был скрыт, а была такая фишка у Рокфорда, что перву партию (причём как показал опыт буржуев- самую удачную в будущем) усей они откликнули на доработку (о чём и написано на коробке!!!!)..Тоесть усь доделаный - но назаводе.

 

так пойдет???

 

 

http://www.bluesmobil.com/board/showthread.php?t=35105

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
мы не стадо, мы констатируем факты:dance2:

 

факт один. меня наебал продаван и я ему должен 500 баксов. поэтому щас продаю его усилок чтобы оплатить долг.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

чтобы всего этого головника небыло надобыло сразу вернуть "плохой" товар, а мы пока так и неувидили что он был плохой...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

еще раз повторю для особо понимающих и внимательно читающих

 

ПО ДОГОВАРЕННОСТИ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ УСИЛОК В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО РЕМОНТОВ. а как выяснилось что все были в ремонте. и слов при покупке, не про заводской ремнонт и иной, небыло!!!

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

да четы договаренность-договаренность, мог просто попросить скинуть цену за эти косяки...усилитель-же рабочий-да, а в идеале он никак быть не может,сам прекрастно понимаеш что уси боевые, и под оргстекло их некто неставил, самому можно было догадаться...а еслт хочеш новый и иеальный-в магазин, в котором их уже нет и небудет...

я щитаею что это все фигня...и я чето фото этих косяков досихпор так и не увидел.

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

а как лог из аси найти, ща всю правду выложу. судите сами

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
да четы договаренность-договаренность, мог просто попросить скинуть цену за эти косяки...усилитель-же рабочий-да, а в идеале он никак быть не может,сам прекрастно понимаеш что уси боевые, и под оргстекло их некто неставил, самому можно было догадаться...а еслт хочеш новый и иеальный-в магазин, в котором их уже нет и небудет...

я щитаею что это все фигня...и я чето фото этих косяков досихпор так и не увидел.

 

http://photofile.ru/users/dinamik73/96359625/ вот те фото первого уся. эти фотки я отправлял максу сразу же.

 

а по усям, нех было пиздеть

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
а как лог из аси найти, ща всю правду выложу. судите сами

 

щелкаешь на нужного человечка.

справа под его якобы фоткой есть треугольничек, его нажимаешь, там появляются надписи и среди них "показать историю"

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну это понятно. я щас так и сдела и прочел всю переписку, а как мне в текстовом файле ее найти?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
о состоянии усилителя лучше меня расскажет Тарзан. это его бывший усилок. леха47ак в 2 ома на финале на нем со своей стеной дунул 152+, вы не прониклись сути изначальной проблемы а увели разговор в сторону, радомский соврал дважды, а вы повелись как стадо*, нашли тему попиз...ть.

Т.Е. ты намекаешь на то что ниукого кроме тебя нет собственного мнения?

Ссылка на комментарий

ребяты...а че срацца та....вот отстранясь....

Усь доработаный на заводе....т.е рф 40001 все знают любят гореть по необъяснимым науке причинам....доработка на заводе необъяснимые причины удалила....т.е насколько я понимаю усь будет работать дальше без каких либо проблем ...и просадки нестрашны так....

Дак епта...радовацца надо ...чесс слово

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...