Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и моя тема про кидалово


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Покупайте DD оно объединяет и несет мир во всем мире)))))))))

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну так их банда досих пор пацику усь в иркутск не отправит, а то все про аудики в каждую дырку пизд....ят, самим не стремно????

 

так - мухи отдельно, котлеты отдельно. С пациком связывался лично я. Задержка в поставке была , но он получит всё как согласовали, даже на соревнования успевает. А ты на много этапов успел?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
так - мухи отдельно, котлеты отдельно. С пациком связывался лично я. Задержка в поставке была , но он получит всё как согласовали, даже на соревнования успевает. А ты на много этапов успел?

 

на один да попал, еще и первое место умудрился занять. а в воронеж не поехал только лишь изза финансовых трудностей

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
:pop:

зы. дд не катит сча гдны рулят:sarcastic:

 

Да ГДН-ы /ГДШ, ГДВ/ умиротворяют ...

Достаточно послушать Баха или Брамса ...

Я ваще от них тасчусь ...

А поскоку жарко - окошки открыты - плять я реально вижу как люди вокруг улыбаются .... Чес слово - не стебутся, а просто УЛЫБАЮТСЯ ...

Они в Акуе - от того что они слышат громко и чисто Настоящую МУЗЫКУ ... :biggrin::good::good::good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
на один да попал, еще и первое место умудрился занять. а в воронеж не поехал только лишь изза финансовых трудностей

именно с тем железом, которое ты изначально планировал, а не с тем, что было под рукой? На восемнарях первое место взял?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Да ГДН-ы /ГДШ, ГДВ/ умиротворяют ...

Достаточно послушать Баха или Брамса ...

Я ваще от них тасчусь ...

А поскоку жарко - окошки открыты - плять я реально вижу как люди вокруг улыбаются .... Чес слово - не стебутся, а просто УЛЫБАЮТСЯ ...

Они в Акуе - от того что они слышат громко и чисто Настоящую МУЗЫКУ ... :biggrin::good::good::good:

Дим, ну согласись - это хороший бюджетный вариант:wink: Есть вещи в разы лучше при не намного более дорогой цене. Про внешний вид девайсов вообще молчу, небо и земля. Увы:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
именно с тем железом, которое ты изначально планировал, а не с тем, что было под рукой? На восемнарях первое место взял?

нет, но возьму и на восемнарях. не переживай, аудики и дд рулят )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
нет, но возьму и на восемнарях. не переживай, аудики и дд рулят )))

да за тебя я то переживаю меньше всего:smile:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Дим, ну согласись - это хороший бюджетный вариант:wink: Есть вещи в разы лучше при не намного более дорогой цене. Про внешний вид девайсов вообще молчу, небо и земля. Увы:pardon:

 

Во многом согласен - особенно в том что эти штуки возможно хорошо работают в автомобиле лишь в условиях аномально сухого лета 2010 года .../Про бумажные ГДШ/ ...

Седня был ливень - в итоге диффузор у одного из ГДШ стал внешне заметно ущербнее .... Толи растворился, то ли расстаял ... ХЗ кароч ... :biggrin:

 

А вот про весчи в РАЗЫ лучше - можна поподробней ...:sorry::good:

 

А пока - Писчи /50-ГДВ/ и низкоиграющий мидбасс /75ГДН-6шт/ пока устраивают ...Заепует правда раз в неделю у какогонить ГДН поводки перепаивать ... А так все весьма весело и бас акуительно быстрый и в меру основательный .... :biggrin::lol:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

круто динамик пояснил:biggrin::

взял 2 уся за 26 т.р. и пообещал еще 500 баксов в ближайшей пятилетке, при этом один из усей уже продан.

а че нормальный расклад:sarcastic:, где здесь кидос? вы че на парня гоните:biggrin:

 

нехорошо, динамик, так делать.:diablo:

а усь не забрали, только потому, что Макс пошел тебе на уступки

за Макса то же подпрягусь, человек реально добро делает!

Ссылка на комментарий
круто динамик пояснил:biggrin::

взял 2 уся за 26 т.р. и пообещал еще 500 баксов в ближайшей пятилетке, при этом один из усей уже продан.

а че нормальный расклад:sarcastic:, где здесь кидос? вы че на парня гоните:biggrin:

 

нехорошо, динамик, так делать.:diablo:

а усь не забрали, только потому, что Макс пошел тебе на уступки

за Макса то же подпрягусь, человек реально добро делает!

 

может ты будешь впрягаться в это дело и отвечать? то давай я с тобой решу этот вопрос??? если нет иди в лес

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

зачем хамишь? что не правильно? обоснуй

ты тут доказать пытаешься, что тебя чуть ли не кинули. Я лично знаю Макса как и Страдивари, и многие другие , и только с положительно стороны, и никого он не кинул, а вот ты точно противоположный персонаж и к тому же хамло редкостное

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
зачем хамишь? что не правильно? обоснуй

 

я все обосновал выше, читай, тебе никто не хомит, у тебя мания чтоли? еще раз говорю, кроме того что вам рассказал макс есть еще одна более правдивая версия. Повторю вопрос, ты впрягаешься под эту тему с усями и решать будем с тобой или нет???

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...