Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и моя тема про кидалово


Рекомендуемые сообщения

тема не работает

В смысле не работает? Вроде всё нормально. Закрепил, пишите там.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне непонятно то, что администрация сайта весной удалила черный список продавцов:mad1:

ведь все последние терки о кидках и тому подобном затихнут и утонут во флуде, а те форумчане которых в данный момент нету на сайте могут вновь нарвацца на тех же людей, только под другими никами или на другом форуме....

Черные списки должны быть:flag_of_truce: как и белые:hi:

по моему был только черный список аппаратуры, что не стоит покупать, черного списка продавцов не было и никто его не удалял, администрации-то зачем его удалять?

 

нy внесешь ты человека в черный список, он после этого изменит ник, и что дальше? еще раз повторюсь, покупайте у ПРОВЕРЕННЫХ людей, у которых есть рейтинг продавца и которые долго присутствуют на форуме.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
по моему был только черный список аппаратуры, что не стоит покупать, черного списка продавцов не было и никто его не удалял, администрации-то зачем его удалять?

 

нy внесешь ты человека в черный список, он после этого изменит ник, и что дальше? еще раз повторюсь, покупайте у ПРОВЕРЕННЫХ людей, у которых есть рейтинг продавца и которые долго присутствуют на форуме.

 

+1 покупаем у провериных,а таких кидал на кол сразу:diablo: а не заяву писать

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

ну это уже проблема продавца, как заработать рейтинг :hi:

если человек надеется на авось, то потом и появляются подобные темы ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

12.15 телефон не отвечает, говорит, что абонент на меня хер забил!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
А братан Вовы друг Smoka, наверно ученик )))

 

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

Если честно, я тут появляюсь редко и буду появляться еще реже, тк этот срач мне (да могу скзать, что многим) не нравится. Вы как бабы, которые не поделили парня. Зубудьте вы эту историю, что было то было.

 

ЗЫ я только хвалил на одно форуме двенашек, что на бассклубе классные ребята, помогают друг другу советом и делом, а тут такое

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

ага давайте еще кидальщику бабла перегоним чтоб еще кинул кого,кинул пацана между булак на :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
по моему был только черный список аппаратуры, что не стоит покупать, черного списка продавцов не было и никто его не удалял, администрации-то зачем его удалять?

Был, он в купи-продай ещё был... Серёга Бед создавал... ещё помню писал что надеюсь этот список будет пуст... а первым в нем был... так сказать первопроходцем Антон Палыч наш

 

Если честно нифига таких людей не понимаю, судя по прочитанному это у них не в первый раз, деньги они постепенно но возвращают, да при этом ещё и продажей занимаются... так сказать репутейшн себе подмачивают ради чего? они хотят популярности достич... просто однажды попадется человек, который не будет создавать тем на форуме , а приедит и угандошит, да так что ещё пол жизни должны будут... отмазы не катят... а про чёрно/белый список реально ник поменял и всё... тока как вариант Ф.И.О. гнид....

Ссылка на комментарий

полностью согласен!

и на месте организаторов вообще не пускал бы их на соревки, а если кто из дистрибов аппаратуры здесь присутствует-перестал бы работать с ними.

Ссылка на комментарий
буквально на финале в ворониже всплыла история такого типа

виновник этой истории побещал всё поришать срочьно .пасмотрим

 

есть мысль обротитса ковсем главным судъям всех форматов

чтоб таких уродов не пускать на этапы

уверен это реально никто не откажет

повторяю ДБДРАГ это поддерживает

 

За должником выехали уже в Ульяновск.Весь изолятор об этом проишествии говорит.Пусть теперь бубнит в воротник и всю жизнь оглядывается.

Изменено пользователем МЯСНУХА

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...