Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю JBL BPx 2200.1


Чирик

Рекомендуемые сообщения

JBL BPx 1100.1 не вскрывался и естественно без ремонтов цена 15 р нет только коробки.

Ссылка на комментарий

сколько слышал, что они горят, не поверил я и взял, год послушал и пыхнул мой бпх2200.1, причем громкость на минимуме была, до этого усь был в идеале, сейчас лежит на полке внешне в идеале, а внутри погорелец, может и можно его починить, не разбирал еще

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

тут была кстати еще история у кого то во время движения открытым пламенем гореть начал...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

какие то страшные истории рассказываете парни)

может там транзюки от радиатора отошли, или с завода были плохо проклеены..

алебастр всркрытие не делал ?

фото есть?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Далеко не первый случай на памяти.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=83466&highlight=%D0%B6%D0%B1%D0%BB+2200

 

В плане мощи и качества усь хорошо.а вот...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Катался и с 1100 и 2200 проблем никогда не было. Скажу больше, были как то на турбазе и этот 1100 куярил всю ночь на JBL JTI15, машина естественно была заведена. Проблем не было . Так что это просто се ля ви. Апараты достойные. Может последние серии были уже с косяками хз. Так что если надумаешь взять 1100, пиши.

Ссылка на комментарий

Зафотаю как-нибудь, но горели точно не транзюки, пламя было в районе трансов, в центре печатной платы, разберу как-нибудь, самому интересно что и как там, пока к нему чревато подходить угарным отравлением, от воняет гарью за версту просто пестец

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Voronezh 36, тоже ездил-бед не знал, пришла она беда откуда не ждал, дак самое интересное, когда фаер-шоу началось и усь стукнул копытами, меня в тачке не было, то есть погорел он о новательно, запах дыма учуял уже на улице метров за десять от машины, открывать сразу побоялся из-за притока воздуха и как следствие разгорание пламени, но все обошлось

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...