Димас304 Posted April 9, 2015 Copy Topic Link Share Posted April 9, 2015 Ищу DC 2k, если у кого то есть не нужный или планируется продажа, может у кого у знакомых есть, отпишитесь в личку, ищу именно этот усилок!:hi: 2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db Link to comment
Димас304 Posted April 13, 2015 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 13, 2015 Усилитель найден!:dance2: 2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db Link to comment
Recommended Posts