Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка звука в Skoda Octavia Tour Combi


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Решил произвести тюнинг штатного автозвука. Итак что я ставлю: ГУ Pioneer AVH-P5000 DVD, усилок Kicx KAP 43, фронт Morel Maximo 6 и саб стелс на базе 2х катушечного 2х омного урала. Саб будет работать от 2х каналов усилка, каждый подключен к своей катушке, и 2 канала на фронт. В чем собственно вопрос, задние пассажиры фактически остаются без звука, фронт далеко, а саб только басит. В машине штатно стоят ВЧ головки в задних дверях и сзади маленькие овалы, фирму не уточнял, но раз в передних дверях были Блаупункты, думаю что и остальные то же. И вот пришла идея подключить их к усилителю магнитофона поканально, мощности конечно разные, но определенный эффект должно принести. 2й усилок уже по по цене дорого и не целесообразен, так как сзади стоят маленькие овалы, и что то приличное под усилок я не нашел. Да и сзади не часто ездят...

Ссылка на комментарий

Вчера подключил саб "на соплях", показалось что немного гудит. Объем стелса не мерял, сухого песка не было, а как еще померять, не догадался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...